Ветклиника в Киеве

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак
Я недавно переехал на ПМЖ в Киев, со мной переехала моя собака-немецкая овчарка. По работе мне иногда нужно будет уезжать на несколько дней в командировки, друзей и знакомых у меня в Киеве пока еще нет, поэтому оставить собаку абсолютно не с кем. Посоветуйте, пожалуйста, ветеринарную клинику (чтобы ходить с ней на плановые осмотры) в Киеве, на базе которой есть гостиница для животных? Заранее всем большое спасибо!

Очень хорошая гостиница для животных в Киеве "Лесси". Она находится не в черте города, а немного за ней, в хвойном лесу. Мы там уже три раза оставляли своего пса, когда забирали, он всегда был довольный, сытый и чистый. С собаками там гуляют два раза, в остальное время они находятся в чистых вольерах. Корм дают тот, которым вы кормите дома, за исключением элитных кормов-такие нужно привозить с собой, а стоимость пребывания животного будет снижена.

В "Лесси", конечно, очень хорошие условия и сотрудники, но цены там очень высокие. Ни скидок, ни акций у них никогда не бывает. Съездите в клинику "Любимец", у них есть гостиница, за животными там тоже хорошо ухаживают, и цены на порядок ниже.

В "Любимце" мне абсолютно не понравилось: грязные вольеры и миски у собак, кошки сидят в тесных клетках. Я для своей собаки выбрал "Лесси", цены там высокие, но качество на высоте. Если Вы хотите вариант подешевле - можете посмотреть http://www.vetdrug.com.ua/uslugi/otel-dlya-zhivotnykh.html , сам я там не был, но знакомые оставляли своих животных, негатива от них я не слышал. Но в любом случае, не откладывайте выбор гостиницы на потом, съездите туда заранее, чтобы уже точно быть уверенным в правильности своего выбора.

Лучше переплатить и животное будет в комфорте,это ведь все равно стресс...

Согласен.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад