Партнеры:

Каковы симптомы хронического простатита?

Мой брат с недавних пор стал предполагать, что у него хронический простатит. Это конечно очень неприятно, ведь ему всего 29 лет. Идти к врачу он побаивается. Я не знаю, как его успокоить, у него паника. Подскажите, какие симптомы данного заболевания?
Медаль

Думаю, что Вашему брату необходимо немедленно обратиться к врачу. Пусть проверится и в зависимости от того, какой у него выявят простатит (бактериальный или небактериальный), уже потом будете применять все необходимые меры. Жаль, что Вы не написали его симптомы - так легче было бы определиться.

Мой дядя осознал намек на возникновение простатита, когда почувствовал зуд и неприятное ощущение в паховой области. Конечно, он немедленно обратился к врачу. В Вашем случае тоже, не затягивайте это дело, пусть Ваш брат немедленно записывается на прием к врачу, иначе можно из начальной стадии заболевания быстро перейти на среднюю. Почитать про симптомы хронического простатита, можете, например - https://prosta.info/hronicheskij-prostatit/

Это и правда, очень печально, если у молодого парня такое заболевание.. Но Вы не расстраивайтесь, может быть у него сейчас на работе или по жизни не лады, или может он испытывает много стресса. Посоветуйте ему побольше отдыхать, меньше работать. Может быть все наладится. Ну а если не поможет, тогда да, лучше к врачу.
Медаль

Год выпуска: 2012
Цвет: Черный призрак
Жуткая болезнь
Медаль

Год выпуска: 2012
Цвет: Черный призрак
Вообще когда речь идет о таких заболеваниях, ни в коем случае нельзя заниматься самолечением и пытаться самостоятельно ставить себе диагноз. Лучше сходить в клинику, вот в эту например, сдать все мужские анализы, и узнать точный диагноз, а потом уже узнать у специалиста, как лучше всего лечиться. Может ведь оказаться, что у вашего брата и не простатит вовсе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2017 в 15:32)

так к врачу надо идти

у самого было много признаком простатита, очень переживал на этот счёт, поэтому пошёл к врачу, где мне диагноз действительно подтвердили
лечился при помощи средства https://www.allergik.net/health/predstakaps/ , можете на сайте подробнее почитать, думаю, вам будет полезно
к тому же, по цене получается не так уж и дорого, но зато эффективно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад