Партнеры:

Пожарная сигнализация

Медаль

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак
Я являюсь владельцем сети супермаркетов, пришло постановление с пожарной инспекции, что я должен установить пожарную сигнализацию. Сразу возникла масса вопросов: какую сигнализацию лучше ставить? сколько по времени займет ее монтаж? и можно ли как-то обойтись без нее?
Медаль

А почему вы изначально при открытии магазинов не установили пожарную сигнализацию? Это же обязательное требование для мест плотного скопления людей. Обойти это можно, только дав большую взятку, но тогда вам придется платить постоянно, как будет приходить проверка. Поэтому лучше потратится раз, чем каждый год.
Медаль

Все эти вопросы вам нужно задавать специалистам, а не здесь на форуме. Может, конечно, среди пользователей и найдется человек, который в этом разбирается, но на это понадобится время, которым, я думаю, вы не очень располагаете. Так что всемирная сеть вам в помощь.
Медаль

Соглашусь с предыдущим ответом, только специалисты вас могут точно проконсультировать о всех нюансах пожарной сигнализации. Вам нужно было сразу, когда вы открывали магазины позаботиться и о своей безопасности и о безопасности посетителей и сотрудников. Пожарная сигнализация обязательно должна быть установлена во всех общественных местах, а магазин таковым и является. Посмотрите http://poztehn.ru/fire-alarm , возможно вам это поможет сделать выбор.

Не понимаю как можно иметь сеть магазинов и не разу с этим не столкнуться)

Год выпуска: 2013
Цвет: Черный призрак
С учетом недавних трагических событий с такими вещами точно не стоит шутить и обойтись без подобной сигнализации точно не получится, причем лучше вам сразу обратиться в компанию В.В.Севастополь http://www.vvsev.com/ которая спроектирует и установит не только саму пожарную сигнализацию, но еще и систему пожаротушения.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад