Сломалась стиральная машина

Медаль

На днях сломалась стиральная машина, подскажите, лучше самому заняться ремонтом или отдать в сервис? Жена руками стирать не хочет, да и я не особо за, что бы она так мучилась.

Думаю, что самостоятельно у вас вряд ли получится. В таких делах лучше обращаться в специализирующийся сервис или вызывать мастера. В любом случае починка обойдется вам дешевле, чем покупка новой техники.
Медаль

Существует большое количество компаний, которые присылают различных мастеров. Посоветуйтесь со знакомыми или поищите в Интернете. В Киеве это не сложно сделать. Другое дело цена, которая может ударить по карману. Ну необходимо будет выделить деньги, ибо стирать руками совсем не выход.
Медаль

Когда у меня сломалась стиральная машина, то я обратился к знакомому мастеру. Сам знаю, что в любом крупном городе существуют фирмы, которые специализируются на различных технических работах. Ремонтом стиральных машин в Киеве http://remont-stiralki.com.ua занимаются многие компании. Поищите в Интернете различные фирмы, которые дадут гарантию на выполненную работу. После работ посоветуйтесь с специалистами, что нужно делать в дальнейшем, что бы поломка не повторилась.

Год выпуска: 2011
Цвет: Серебряный глянец
только в сервис
Медаль

Цвет: Черный призрак
Я ищу сервис, где бы производили ремонт стиральных машин Indesit. Сам я не разбираюсь абсолютно в этой технике. Давать на ремонт людям по объявлению или каким-то знакомым не считаю целесообразным. Этим должны заниматься только высококлассные специалисты. Которые прошли специальное обучение. Имеют на это лицензию. Самое главное, у них должны быть фирменные запчасти от производителя для ремонта данных машин. Не хотелось бы, чтоб мне в машинку всунули бракованные или кустарного производства детали. Обязательно, должны дать гарантию на ремонт стиральной машины. Вот рассматриваю, как вариант https://msb24.ru/remstir-indesit , может и Вам подойдет.

olraz:

На днях сломалась стиральная машина, подскажите, лучше самому заняться ремонтом или отдать в сервис? Жена руками стирать не хочет, да и я не особо за, что бы она так мучилась.
А вы пробовали руками стирать? Сомневаюсь если честно. Тогда бы не писали бы, что жена не хочет руками стирать, а действовали. Судя по вопросу, в этой технике вы не разбираетесь, а значит лучше найти сервис, где Вам смогут помочь специалисты. Вы где находитесь? А то не указали, трудно подсказать конкретное что либо. Я планирую обратится в этот сервис, они предоставляют услуги по ремонту микроволновых печей, стиральных машин, пылесосов и т.д. А мне как раз микроволновку нужно починить, а то дверца плохо закрывается и разогревает не полноценно еду. Этот сервис находится в Виннице, а вы если не из этого города, поищите подобный у себя.

Цвет: Черный призрак
А лучше самому ремонт стиральной не начинать и хотя бы ... «Каждый должен заниматься тем делом, которое делать умеет»

новую купить

Моя машинка уже три недели в ремонте - ожидают какую-то редкую деталь.
А пока я взял Стиральную машину с вертикальной загрузкой SATURN ST-WK 7602 Grey https://bt.rozetka.com.ua/2047222/p2047222/ чтобы жена не стирала руками, ведь с большой семьей это тяжкий труд. Одна моя рабочая форма чего стоит.

Цвет: Кристально белый

купи новую, ну или ремонтируй. Руками стирать вообще не вариант

Действительно, вам уже проще просто купить новую машинку, не мучиться , не стирать же вручную! Я вообще не представляю, чтоб моя жена перестирать все вещи руками! Сейчас без машинки уже никуда! У нас тоже наша старая поломалась, покупали новую! Есть очень неплохие модели у Zanussi, мы взяли себе за 6 000 ZANUSSI ZWSG6101V в Фокстроте http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/stiralki_zanussi.html , у неё максимальная загрузка 6 кг, по размерам небольшая (глубина 38 см), есть различные режимы, естественно регулировка скорости, температуры, отжима, разные режимы стирки!
Жена полностью довольна, очень неплохой вариант и стоит не так уж и дорого!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад