Сломалась стиральная машина

Медаль

На днях сломалась стиральная машина, подскажите, лучше самому заняться ремонтом или отдать в сервис? Жена руками стирать не хочет, да и я не особо за, что бы она так мучилась.

Думаю, что самостоятельно у вас вряд ли получится. В таких делах лучше обращаться в специализирующийся сервис или вызывать мастера. В любом случае починка обойдется вам дешевле, чем покупка новой техники.
Медаль

Существует большое количество компаний, которые присылают различных мастеров. Посоветуйтесь со знакомыми или поищите в Интернете. В Киеве это не сложно сделать. Другое дело цена, которая может ударить по карману. Ну необходимо будет выделить деньги, ибо стирать руками совсем не выход.
Медаль

Когда у меня сломалась стиральная машина, то я обратился к знакомому мастеру. Сам знаю, что в любом крупном городе существуют фирмы, которые специализируются на различных технических работах. Ремонтом стиральных машин в Киеве http://remont-stiralki.com.ua занимаются многие компании. Поищите в Интернете различные фирмы, которые дадут гарантию на выполненную работу. После работ посоветуйтесь с специалистами, что нужно делать в дальнейшем, что бы поломка не повторилась.

Год выпуска: 2011
Цвет: Серебряный глянец
только в сервис
Медаль

Я ищу сервис, где бы производили ремонт стиральных машин Indesit. Сам я не разбираюсь абсолютно в этой технике. Давать на ремонт людям по объявлению или каким-то знакомым не считаю целесообразным. Этим должны заниматься только высококлассные специалисты. Которые прошли специальное обучение. Имеют на это лицензию. Самое главное, у них должны быть фирменные запчасти от производителя для ремонта данных машин. Не хотелось бы, чтоб мне в машинку всунули бракованные или кустарного производства детали. Обязательно, должны дать гарантию на ремонт стиральной машины. Вот рассматриваю, как вариант https://msb24.ru/remstir-indesit , может и Вам подойдет.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад