Партнеры:

Автосигнализация

Автосигнализация не реагировала на брелок и не подавала каких либо признаков жизни, решил поменять на новую. Подскажите какую лучше выбрать, качественную и не сильно дорогую.

Советую автосигнализацию Pandora DX 90, очень долго работающая сигнализация, без каких либо проблем, двухсторонняя, стильный брелок с ЖК дисплеем.

У меня тоже проблема была с сигналкой, только немного другого вида. Сигнализация не реагировала на брелок, и контакты внутри корпуса и сама батарея брелка была в порядке, но что-то не работало. Пришлось просто заменить брелок.

Я вот на днях тоже думаю заказывать себе автосигнализацию, только сейчас не могу выбрать между KGB GX-3 или Alligator C-5, они обе с сиреной. Все же наверное больше склоняюсь к KGB GX-3, она и дешевле и как по мне лучше выглядит. Через пару дней хочу купить автосигнализацию здесь http://www.azvuk.ua/catalog/22-avtosignalizatsii , здесь большой выбор сигнализаций, просмотрите, может и себе что-нибудь подберете.
Медаль

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак
не сильно дорогую можно купить, но не факт что надолго хватит
Медаль

Год выпуска: 2012
Цвет: Синий сапфир

Лучше сразу качественную выбирать, а то получится, что скупой платит дважды.
Медаль

Шумахер:
Автосигнализация не реагировала на брелок и не подавала каких либо признаков жизни, решил поменять на новую. Подскажите какую лучше выбрать, качественную и не сильно дорогую.
И как у вас дела в итоге, всё-таки купили новую? Я просто думаю, что вам не стоило спешить, именно с покупкой новой сигнализации. Для начала желательно, чтобы старую сигналку посмотрел хороший автоэлектрик , потому что случаи разные бывают. У меня просто, тоже однажды такое было, что сигнализация не реагировала на брелок. Уже думал что сломалась, но в итоге помогло перепрограммирование брелка. А это естественно, обошлось гораздо дешевле, чем покупка новой сигнализации. Так что в следующий раз не спешите с приобретением, сначала обратитесь к специалисту, а потом уже по ситуации действуйте.

Многие сейчас gps трекер ставят, чтоб авто обезопасить

Лучше спросить у знающих людей. Сходи в СТО.
Медаль

Домовенок:

Советую автосигнализацию Pandora DX 90, очень долго работающая сигнализация, без каких либо проблем, двухсторонняя, стильный брелок с ЖК дисплеем.

У меня тоже Пандора. Только я брал подороже модель - 5000-ую. Хотелось не просто коробочку с датчиками и звуком, но с большим функционалом. Тут и автозапуск есть, и GPS и Глонасс и много много чего другого интересного. Но главное, конечно, что очень надежная защита у неё.

Есть такая сигнализация качественная и не слишком дорогая, скебе такую поставил система Star Line, вот здесь http://laboratory-light.com.ua/uslugi/avtosignalizatsiya можно посмотреть стоимость установки и сделать заказ. Такая автосигнализация ставится с автозапуском и без, это как вам удобнее. В этой компании очередь на установку охранных систем, я записывался заранее, но ждать недолго.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2018 в 15:06)
Медаль

Komov:

Есть такая сигнализация качественная и не слишком дорогая, скебе такую поставил система Star Line, вот здесь можно посмотреть стоимость установки и сделать заказ. Такая автосигнализация ставится с автозапуском и без, это как вам удобнее. В этой компании очередь на установку охранных систем, я записывался заранее, но ждать недолго.

Во-первых, если хотите со временем, чтоб у вас машина начала странно себя вести, то ставьте эту сигналку. А во-вторых есть и другие сертифицированные центры, где поставят в тот же день и ждать не надо. Я свою Пандору так купил в одном центре и тут же поставили.

Добрый день. Меня зовут Алексей. Прошу прощения за спам.
Возможно вас заинтересует мое предложение по РЕКЛАМЕ для вашего бизнеса.

(Мои цены в 2-3 раза ниже рыночных).

Уделите мне 1 минуту: http://adwplus.ru/portfolio
Медаль

Год выпуска: 2013
Цвет: Серый карбон

Только пульт от сигналки. Был еще брелок такой блестящий с логотипом который крутить-полировать удобно :)) , протерся в том месте где крутится и отвалился. Вот думаю заказать брелок Fiat из обсидиана в интернет-магазине https://www.obsidiants.ru/brelki-iz-obsidiana/avtomobilnye-brelki-iz-obsidiana/breloki-fiat-iz-obsidiana-detail.html . Слышал, что они только качественные брелки продают.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад