Прикольная авто примочка, Видео!!!

Медаль

Год выпуска: 2011
Цвет: Серебряный глянец

shock scratch rofl

Классная вещь,особенно если учеcть как паркуются некоторые не хорошие .......
Медаль

Год выпуска: 2012
Цвет: Серый карбон

Прикольная вешичка!!!

Забавненько

вообще тема!!!мне надо такую)))а то влезть то на парковке влезу, а вылезти потом из салона еле еле)))

прикольная вещь, надо и себе такую же установить!

Юля, а ты думаешь, что если ты втиснулась между машинами еле-еле, то с этой штукой сможешь нараспашку открывать двери???? rofl Не хотел бы я быть рядом припаркованным...
А в целом полезный механизм!!! Сам был свидетелем такой ситуации: стоял на своей "семёрочке" возле магазина, рядом подошла девушка и с размаху окрыла свою машину ударив мне в дверь!!! shock я так и сидел, не зная что на это ответить... Она посмотрела не меня и поехала, мол чё случилось то???Я пожелал ей удачи на дороге!!! Больше кроме мата на язык ничего не приходило!!!

Довольный:

stuk ля, а ты думаешь, что если ты втиснулась между машинами еле-еле, то с этой штукой сможешь нараспашку открывать двери???? rofl Не хотел бы я быть рядом припаркованным...
А в целом полезный механизм!!! Сам был свидетелем такой ситуации: стоял на своей "семёрочке" возле магазина, рядом подошла девушка и с размаху окрыла свою машину ударив мне в дверь!!! shock я так и сидел, не зная что на это ответить... Она посмотрела не меня и поехала, мол чё случилось то???Я пожелал ей удачи на дороге!!! Больше кроме мата на язык ничего не приходило!!!

У Женщин своя точка зрения на ситуации экстренные,тогда как понять припарковался у магазина Метро стоянка -ОГРОМНЕЙШАЯ-ПУСТАЯ-специально поставил в сторонке подальше,так нет подьезжает мадам вплотную так что дверь не открыть,хорошо,что пассажиров у нее не было,опускаю стекло говорю-ПУСТАЯ ЖЕ СТОЯНКА-ЗАЧЕМ ТАК БЛИЗКО ПОСТАВИЛА МАШИНУ -НИ СЛОВА НЕ ОТВЕТИВ-УДАЛИЛАСЬ ........ shock angel У женщин своя психология и они ее видят по своему,так что завел машину и перешвартовался от греха блин. shock shock rofl

Она с тобой хотела познакомиться, а ты ....)))))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2012 в 19:27)

)))))) laugh Женщины)))

Некоторым мадамам машины надо поролоном обматывать)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад