ТО-0 на Рио - страница 5

Медаль

Год выпуска: 2012
Цвет: Черный призрак

был испытан движок до выхода АВТО в свет-утверждают до 15т.км.-нам их не навещать!

Вчера вечером разговаривал со старым знакомым (Работает старшим мастером в оф. КИА) говорит масло которое залито с завода назвал толи обкаточным толи временным, короче полное Г. Крайне рекомендовал заменить. С другой стороны потратить на авто с допами 655 т.р. и зажать 3.500 в зависимости от региона. Мне машину долго эксплуатировать.

90:

Вчера вечером разговаривал со старым знакомым (Работает старшим мастером в оф. КИА) говорит масло которое залито с завода назвал толи обкаточным толи временным, короче полное Г. Крайне рекомендовал заменить. С другой стороны потратить на авто с допами 655 т.р. и зажать 3.500 в зависимости от региона. Мне машину долго эксплуатировать.

Масло которое залито в автомобиль и расчитано на 15000км пробега не может быть обкаточним или временным. Ведь в даное время идет притирка узлов и агрегатов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2012 в 13:57)

знакомый работает в офицале дилера киа сервиса и он говорит что это просто выброс денег на ветер,если кому не жалко,а так говорит что можно спокойно ездить до 15000
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2012 в 23:41)

проходил ТО-0 при 6000 КМ пробега стоимость 3600 рублей у оф диллера вполне приемлимая цена
Медаль

Год выпуска: 2011
Цвет: Серебряный глянец

Riomen:
Уточни ТО 0 или все же ТО 1 ???

santa:

mister:

Читая ветку пришёл к тому, что ТО-0 можно и не проходить, а так же и то, что за ТО-0 нужно будет заплатить пару рублей. Где-то в инструкции по эксплуатации читал, что ТО-0 проходят сразу после пробега 1000 км., но это не обязательно!!! Забирая своего Кирила из автосалона меня заверил мой сопровождающий менеджер по продажам, что первое, т. е. ТО-0, будет бесплатным. Нужно будет показать машину на предмет утечек, затяжек и всякого рода моих претензий, но тут, на форуме, все голосят, что проходят это ТО-0 за денюжки. Теперь вот и не знаю, что делать, и как быть?
Послать всех, и ездить до 15000
Я так и сделал наездил уже 13 тыс. и все нормально, а бредни с нулевым ТО развод СТО.

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у меня подходит ТО - 0,его обязательно проходить???
Медаль

тошка, Нет, ТО-0 не обязательно, это развод дилеров, ездите в свое удовольствие до ТО-1, то есть 15000 км. пробега, или 12 месяцев эксплуатации, что наступит раньше. Не каким образом ТО-0 заводом изготовителем не прописано.

а тогда как записываться к дилеру,что бы у него все время проходить ТО?или просто записываться и все
Медаль

тошка, Я же написал выше, 12 месяцев эксплуатации, или пробеги 15000 км. что наступит раннее. У меня в октябре был год, я в первых числах позвонил, записался и подъехал, пробег был, на тот момент, что-то около 13000 км. ТО-2 соответственно в октябре этого года или при пробеге 28000 км. и т.д.
Медаль

Цвет: Серебряный глянец

тошка, Если ТО-О бесплатно , то почему бы и не сделать. Там смотрят уровни всех жидкостей и делают протяжку ходовой. В нашем городе это бесплатно.

Купил себе машину 06.04.2013 но в сервисной книжке указано только ТО-3 и так далее. Но ТО-0 ТО-1 ТО-2 нету. Че за фигня не подскажите. И когда надо делать ТО-0 ТО-1 ТО-2 ???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2013 в 23:43)
Медаль

yastreb, раз в 15к пробега или раз в год делать надо.

Ставим + в профиле - не стесняемся! ))))

Прошёл ТО-0 На спидометре 6800км за год.
Проверяли авто около часа, находился рядом с авто.
Поменяли масло, проверили воздушный фильтр,фильтр салонный я пожелал заменить сам,проверяли все колодки и тормозные цилиндры,
уровень масло в коробке передач,добавили антифриз в бачёк,смазали смазкой все двери и багажник,проверили кондиционер,
передние и задние сигнально-световое электрооборудование. Оплатил на кассе ООО Сократ в Воронеже 5700р
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 февраля 2014 в 20:35)
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад