Партнеры:

Кредит

Всем привет из Москвы. У нас половину сотрудников и меня в том числе перевели на удаленку из-за пандемии. Все бы ничего, но это очень сильно отразилось на зарплате, а у меня кредиты, платить которые стало нечем. Денег впритык хватает только на еду и коммуналку. Я в ужасе просто - что делать?

Так вроде ж где-то в новостях было, что работодателям запретили снижать зарплаты сотрудникам, которые работают удаленно. Вы поищите информацию по этому вопросу

А снижать совсем и не обязательно. Вот у нас, например, оклад - минималка. Все остальное - это премия, которую могу дать, а могут и не дать. Так что случись что - просто перестанут платить премию, а оклад то не снизят, так что вроде как все в порядке. И у многих думаю, так же. Так что надо думать - может есть какие-то пути как справиться с данной ситуацией? Не думали, например, про банкротство физических лиц: https://arbitrfl.ru/ ? Может получится оформить?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2020 в 20:55)

Банкротство - это реально выход! Если получится его оформить, то вам спишут все долги и можно будет жить и работать спокойно, не переживая, что ваши деньги по исполнительному арестуют
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад