Цвета Рио - страница 4

На этом форуме большинство неадекватных людей,или нетрадиционной ориентации,если дают такие ответы на простой вопрос.

nafany:

На этом форуме большинство неадекватных людей,или нетрадиционной ориентации,если дают такие ответы на простой вопрос.

Хорошие люди у нас на форуме, шутить умеют. Какие вопросы задаете такие и ответы получаете. Шутить дело полезное в людей любой ориентации. Главное чтоб ориентация была.

Граждане, а давайте попробуем без хамства и юмора сомнительного уровня, а?

Variator:

Граждане, а давайте попробуем без хамства и юмора сомнительного уровня, а?

Шутки никогда не граничили с хамством. А хамства здесь нет никакого. Уж подвиньтесь!

Подскажите плизз, как уменьшить размер фотки??? У меня они превышают 600 кб.

Довольный:
есть онлайн сервисы, набери в яндексе "Уменьшить фотографию онлайн"

avrel:

Довольный:
есть онлайн сервисы, набери в яндексе "Уменьшить фотографию онлайн"

Спасибо большое! Сейчас займусь и выложу фотки! Кстати в какую тему скинуть с крат. описанием?

Вот мой кристально грязный(белый). 1,6 МКПП Prestige/

Вот я видел белый цвет, только с каким то желтым оттенком, вовсе не то... вот у тебя норм

В ПТСке стоит голубой, а смотришь на машину, а она ближе к серому. На солнце, голубоватая. Хотя, в ночи все Кириллы серые smile

Заказывали со знакомым машины с разницой примерно в месяц. И у него и меня предпочтения были либо черный, либо белый цвета. Ему быстрее белая пришла, а мне черная. Т.к. 2 месяца ждал машинку не стал от черного отказываться, белый просто мне больше нравится, но сил его ждать больше не оставалось)) Ну черная конечно тоже красивая, но цвет уж больно капризный!

Magnit:

Заказывали со знакомым машины с разницой примерно в месяц. И у него и меня предпочтения были либо черный, либо белый цвета. Ему быстрее белая пришла, а мне черная. Т.к. 2 месяца ждал машинку не стал от черного отказываться, белый просто мне больше нравится, но сил его ждать больше не оставалось)) Ну черная конечно тоже красивая, но цвет уж больно капризный!

У меня тоже черная, вроде бы неплохой цвет, однако Комфорт, впереди черные заглушки (нет ПТФ)и вид спереди морды не ахти .Видел с противотуманками - просто красавица.
Медаль

Год выпуска: 2012
Цвет: Черный призрак

цвет моей птахи-БЕЖЕВЫЙ- dance КРАСОТА серьёзно!

И у меня бежевая, грязи вообще не видно!

Я тоже на черной колесю)))))))) Ваще красава))) до этого тоже черный таз был, так что привык к hoho рязи))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад