Партнеры:

Кто-нибудь разбирается в бойлерах?

Здравствуйте. Кто-нибудь разбирается в бойлерах? Нужен совет или помощь. Последнюю неделю у меня не совпадает температура воды с установленным значением. Поначалу, я не замечала разницы, но потом она начала расти. Решил проверить и действительно, десять градусов разницы. У меня бойлер модели OKCE 160. Купил два года назад. До этого момента никаких поломок не было. В остальном всё в порядке, единственное вот эта температура. Боюсь, что это может привести к услужению или каким-нибудь последствиям.

Вообще можно починить такую мелочь быстро, это не самое страшное, что могло произойти. Но если ему уже два года - по хорошему купить новый. Я вот обновляю стабильно раз в год аппаратуру

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак

Пока что это приведет только к лишней потере энергии. Лучше не откладывай это дело и вызывай специалиста. Я уже наблюдал такую поломку. Скорее всего термостат в ТЭНе вышел из строя. Поначалу ничего страшного, но если проблема начнёт развиваться, может пострадать весь ТЭН. Посмотри, какой именно у тебя установлен нагреватель drazice.co.ua/product/drazice-tpk-210-12-3-6kw/ . Если он выйдет из строя, понадобится замена. Раз температура воды поднимается, значит его ещё можно будет починить. В крайнем случае просто заменишь на новый. Их всё равно время от времени необходимо менять.
Поиграйте со мной, мне скучно

Спасибо за помощь, была такая проблема.. Где же вы были чуть раньше, я из-за нагрева воды решил новый купить, вышло в копеечку..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад