Партнеры:

Оформление кредита

Привет всем, я решил начать свой собственный бизнес. Но для этого мне нужна финансовая поддержка. Вот почему я решил взять кредит для своей компании, и я уверен, что верну его через полгода. Тем не менее, есть проблема. В нашем городе очень высокие процентные ставки срываются, когда вы берете кредит. Вот почему я хочу пойти в Интернет где-нибудь, но я не знаю, к кому обратиться. Но я надеюсь, что вы поможете мне в этом вопросе, спасибо заранее.

Хорошего дня! Я не советую вам покупать это в Интернете, сейчас есть так много сайтов и магазинов, которые развелись. недавно на таких бегал ....
предоплата прошла хорошо и товар не отправили. мы написали в поддержку и позвонили ... ну нет смысла. Ну, по крайней мере, цена была не велика.

По теме получения кредитов и денежной поддержки могу посоветовать спешить в эту компанию http://zaim-krd.ru/. Дело в том, что они давно не помогали моему другу купить жилое пространство. Ему не хватало небольшую сумму для идеальной оплаты из-за жилой площади. Вероятно, компания помогла решить этот вопрос. Вы также можете относиться к ним.

не связывайтесь вы с кредитами, потом же втридорога придется отдавать. уж лучше найдите себе подработку и получайте дополнительный заработок, пусть даже на фрилансе. там обычно в рублях платят, но не проблема сейчас поменять по выгодном курсу https://money24.vn.ua/rub-uah
Медаль

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак
Jokey:
Но для этого мне нужна финансовая поддержка.
а инвесторов не искали?
Медаль

Dashka:
Я не советую вам покупать это в Интернете, сейчас есть так много сайтов и магазинов, которые развелись. недавно на таких бегал ....
что покупать? при чем тут это?
Медаль

Jokey:
Но для этого мне нужна финансовая поддержка.
Ему не хватало небольшую сумму для идеальной оплаты из-за жилой площади. Вероятно, компания помогла решить этот вопрос. Вы также можете относиться к ним.[/quote]
а какую сумму вы смогли занять?
Медаль

Auel:
а инвесторов не искали?
а это неплохая идея между прочим
Медаль

Не исключаю такую ситуацию. Если город небольшой, то там можно установить своего рода монополию на финансовую сферу, там образом завышать ставки. А ведь деваться все равно будет некуда, если во всем городе так.
Возможно вариант в получением кредита онлайн - это не такая плохая идея!
Есть сервис Кэшинский где можно оформить кредит по интернету, то есть неважно из какого вы города, вам деньги все равно пришлют на любую карту. А вы уже сможете у себя их обналичивать или расплатиться с поставщиками для вашего бизнеса, к примеру.

Jokey:
Привет всем, я решил начать свой собственный бизнес. Но для этого мне нужна финансовая поддержка. Вот почему я решил взять кредит для своей компании, и я уверен, что верну его через полгода. Тем не менее, есть проблема. В нашем городе очень высокие процентные ставки срываются, когда вы берете кредит. Вот почему я хочу пойти в Интернет где-нибудь, но я не знаю, к кому обратиться. Но я надеюсь, что вы поможете мне в этом вопросе, спасибо заранее.

Есть сайты, на которых собрала вся информация об МФО, посмотрите там, сравните, где какие условия.

Можно взять кредит в в микрофинансовой организации, например, в "OnCredit" https://oncredit.ua/ Там дают небольшие суммы (до 15 тысяч гривен), вернуть долг нужно в течение месяца. Если такие условия вас устраивают, оставить заявку на получение денег можно на сайте МФО.

В любом случае потом отдавать нужно этот кредит? Конечно, возможно для вас действительно выход взять онлайн займ. Только следите за тем, чтобы организация была проверенной, сейчас много реклам и тем, которые более менее на слуху , можно хоть немножко доверять. По крайней мере мне так кажется. Если что ещё на www.allfin.com.ua есть список МФО. Возможно пригодится.

Попробуйте обратиться вот сюда https://fastcredit.money/rus/org/moneza/ я сама тут недавно брала займ, уже всё отдала.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад