Партнеры:

Нужен поставщик

Медаль

Всем привет!!! Хотим с женой открыть магазин мужской одежды. Хотим заниматься исключительно качественными и фирменными вещами. Магазин на видном месте в центре города, ширпотреб не пойдет, да и не хочется. Посоветуйте где можно заказывать товар большими партиями.

Поищите на специализированных форумах, там думаю, что вам помогут. А еще лучше погуглите. Я знаю, что в интернете некоторые продают базы поставщиков.

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак
Да ну, спрос на одежду будет всегда, тем более сейчас такой культ хорошо одетого и аккуратного человека. Автор, мы с женой закупает товар в этой компании MDV-Germany . У нас правда магазин с женской одеждой - женские джемпера , рубашки, платья, блузки и др. но у них есть и мужская и детская одежда.
Медаль

Мои хорошие знакомые тоже занимаются брендовой одеждой и обувью, по-моему итальянской, но они организовывают совместную попупку. Набирают покупателей и заказывают. У них неплохо получается.
Медаль

Большое спасибо всем за участие, все советы приму и обязательно посмотрю.

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак

тоже могу посоветовать только форумы ,по другому только если знакомые есть хорошие
Медаль

Работа не приносила желаемый доход. Занялся бизнесом, открыл торговую точку по реализации мужской обуви. Для себя нашел надежного поставщика товара - оптовый центр RUOPT. Узнал о нем на сайте http://ruopt.com , на котором сделал заказ. Приобрел кроссовки, полуботинки, которые оценили покупатели. Все модели выполнены в современном стиле из материалов надлежащего качества. Доставка транспортной компанией выполнена своевременно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад