Партнеры:

Чем чистить стекла в аквариуме

Средств для чистки стекол в аквариуме много, а какое среди таковых лучше всего выбрать?
Какое средство вы сами используйте и какое средство можете к выбору посоветовать.

Есть специализированные средства для этих целей.
Но в принципе скажу что такие средства дорогие, это факт, и вам стоит почитать отзывы перед тем как подобный выбор сделать.

Год выпуска: 2012
Цвет: Синий сапфир

На сколько я знаю, для этих целей специальных улиточек заводят, спросите в зоомагазине.

Liafann:
Средств для чистки стекол в аквариуме много, а какое среди таковых лучше всего выбрать?
Какое средство вы сами используйте и какое средство можете к выбору посоветовать.

Я вам советую попробовать магнитный очиститель стекол в аквариуме Penn-Plax Magna-Sweep!!!
Свойственно такое предложение собой из лучших, и вариант вполне собой оправданный....да и кроме этого с точки зрения стоимости вариант так же не ударит по карману.

Медаль

лучше всего взять специальных рыбок, которые постоянно съедают налет со стекол
Медаль

Рыбки - это, конечно, хорошо, да и магнитный очиститель, возможно, тоже сможет как-то помочь, но лично на мой взгляд, лучше все-таки не заниматься ерундой и просто обратиться в эту: http://aqpower.ru/ специализированную компанию, которая как раз занимается чисткой аквариумов, причем не только стекол.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад