Партнеры:

Замена замка

Так получилось, что я сломал замок во входной двери и теперь она попросту не закрывается. Хорошо, что у меня хоть есть вторая дверь, но так жить понятное дело нельзя. Входная дверь у меня хорошая, металлическая и я даже не знаю, как умудрился сломать этот замок. В общем говоря, может кто-то посоветует недорого мастера в Люберцах, который сможет заменить замок в металлической двери?
Медаль

Можно попытаться заменить замок во входной двери самостоятельно, ничего сложного там на самом деле нет. Конечно, если Вы вообще не разбираетесь в замках и нет нужных инструментов, то лучше дождаться мастера. В целом, услуга по замене замка в металлической двери стоит от 1 тыс. рублей.
Медаль

Вообще не стоит пытаться снять замок самому, потому что его можно просто окончательно сломать, а новый стоит очень много. Лучше попросту дождаться мастера, который выяснит причину поломки и устранит её. Если не нужно будет менять замок, то стоит данная процедура не так уж и много.

Если нужно будет покупать новый замок, то я Вам рекомендую брать немецкий или же итальянский, например, от производителя Сisa. Такие замки себя очень хорошо зарекомендовали, они надежные и взломать их практически нереально. Только остерегайтесь подделок, на рынке их сейчас просто огромное количество. Заменой замков в металлических дверях в Люберцах занимается вот эта компания: https://lyubercy.locks-master.ru/
Медаль

который сможет заменить замок в металлической двери?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад