Партнеры:

Золочение рамы картины

Нахожусь в поиске хороших профессионалов в золочении картин, и это как раз тот самый случай когда интересует меня не столько цена работы, на первичном уровне интересует меня вопрос выбора качества.
Поделитесь пожалуйста советами, где найти профессионалов по золочению рам картин? куда мне обратится и какое предложение лучше всего выбрать.

Минстис:
Нахожусь в поиске хороших профессионалов в золочении картин, и это как раз тот самый случай когда интересует меня не столько цена работы, на первичном уровне интересует меня вопрос выбора качества.
Поделитесь пожалуйста советами, где найти профессионалов по золочению рам картин? куда мне обратится и какое предложение лучше всего выбрать.
Дело ответственное и доверится стоит лишь хорошим профессионалам.

Если честно, думаю вас именно реставрационная мастерская Art Accent заинтересует в качестве заказа таковых услуг.
Сначала обращу внимание что предложение у них собой хорошее, к тому же по цене адекватное. Но при всем этом замечу что там работаю лучшие профессионалы Москвы, в области реставрации, так что им доверится конечно же имеет смысл.

Девочки, кто-нибудь заказывал картины из яшмы Впервые увидела их именно в интернет каталоге «ЭХМА подарки», и сразу представила, как хорошо такие украшения будут смотреться в моей гостиной. Да и бабушка давно уже говорила, что я яшма необходима для создания положительной энергетики в доме, мол камень этот спасает от сглаза и порчи.
Медаль

Сколько можно это уже обсуждать!

А какие есть варианты?

А какие есть варианты?

Привет, порекомендуйте, где заказать качественную раму для картины

Здравствуйте, если вам нужна классная рама для картины, то закажите ее на сервисе, который называется https://baget17.ru ,отличная багетная мастерская, мне все нравится полностью. Рекомендую.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад