Партнеры:

Купить торт на заказ

Сколько в среднем занимает времени сделать торт на заказ? Нужно с числом 40, в строгой форме.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2018 в 21:12)

Какого размера и веса торт? На два килограмма и на двадцать, это разные вещи, мягко говоря. Напишите какой конкретно вам вес нужен, т.к. только от этого и будет зависеть срок изготовления, либо ищите кондитерские где можно заказать торт вроде https://www.torty.biz/ и звоните/пишите, консультируйтесь. На ДР в марте заказывала 4-х килограммовый, делали 2 дня, заказывала за неделю до нужной даты
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2018 в 20:08)
Медаль

У нас на работе если намечается торжество со сладким столом, то мы все заказываем здесь http://sirpir.ru/nashi-pirogi/ . У них очень вкусно. Мы нашим офисом уже, наверно, перепробовали весь ассортимент. Кстати и не только сладкое, соленное у них тоже очень вкусное. Нас там уже знают, изучили наши все предпочтения. Как появляется что-то новое и интересное, то обязательно нам об этом сообщают.

А вы хотите сами делать? или заказать?

Лучше все же на заказ я думаю, чтоб красиво получилось, а заказать можно - просто в интернете поискать кондитеров

и цена состоит из кг за такой торт, по этому тут уже зависит от его обьема

Я тоже считаю, что лучше заказать - а там смотрите сами. В общем то такой торт абсолютно не сложно и самостоятельно думаю сделать.

Спасибо за информацию, я как раз искала.

Я недавно заказывал доставку цветов на определённую дату и заказал заодно там же и торт, пользуюсь услугами данного сервиса уже давно и доверяю, поэтому не стал заморачиваться и искать профильные доставки. Так вот, приняли у меня заказ за 3 дня до выполнения, все пожелания учли, торт свежий, вкусный. Поэтому, если люди работают и ответственно подходят к делу, то даже при работе с посредниками заказать за 3 дня возможно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад