Партнеры:

Чип-тюнинг двигателя

Хочу сделать чип-тюнинг двигателя, потому что недавно разговаривал со своим приятелем и он говорит, что после чип-тюнинга ездить стало намного приятнее. Как он рассказывал, то ему поменяли программные настройки и вместо заводской прошивки поставили какую-то другую. Посоветуйте недорогой автосервис в Казани, который занимается чип-тюнингом двигателей автомобилей.
Медаль

В принципе, чип-тюнинг двигателя полностью снимает все программные ограничения и если уметь чувствовать автомобиль, то ничего страшного не произойдет. Но если Вы не очень опытный водитель, то лучше не делать чип-тюнинг или же попросить поставить прошивку, которая бы только немного расширяла возможности двигателя.
Медаль

Мне тоже предлагали сделать чип-тюнинг двигателя на одной СТО, но я немного узнал об этом и понял, что лучше всё оставить как есть. Некоторые говорят, что чип-тюнинг помог им полностью раскрыть автомобиль и они довольны, что сделали чип-тюнинг. Но вот другие вообще против этого, потому что приходится влазить в программные ограничения двигателя.
Медаль

Не во всех автомобилях родная программа сделана идеальным образом, в некоторых случаях лучше сделать чип-тюнинг автомобиля. Зачастую он делается для изменения ходовых качеств автомобиля, потому что стандартная прошивка не учитывает стиль вождения каждого человека, а чип-тюнинг помогает исправить эту проблему. Если что, то сделать чип-тюнинг двигателя автомобиля в Казани можно тут: http://reborn.tech/

Год выпуска: 2013
Цвет: Серый карбон

Привет всем, вожу машину уже много лет и поменял уже много машин. Недавно я решил сделать чип-тюнинг на своей машине для повышения мощности и для минимизации расхода топлива. Для чип-тюнинга для машины в Ульяновске я обратился в эту опытную компанию http://stoiskra.ru/services/chip-tyuning/, где все сделали очень профессионально и по приемлемым ценам.

Все говорят - чип-тюнинг, чип-тюнинг. А что это вообще такое?

Это такой себе комп в машине, который заведует всей автоматикой.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад