Партнеры:

Ремонт замков.

У меня заел замок во входной металлической двери фирмы Mottura. Подскажите, варианты, где его можно в Химках быстро и качественно отремонтировать без лишних проблем.

В принципе любые замки можно и самим поменять, главное в наличии иметь необходимые инструменты. Хотя конечно в вашем случае лучше обратиться к специалистам.

Заменой замков Mottura в Химках занимается компания Locks-Master. Я этим адресом правда пока не пользовалась, но с собой ношу постоянно. В жизни всякое бывает и хочется быть подготовленной к любой неприятности. Но можно наверно еще и в ЖКХ обратиться, надеюсь там найдутся спепециалисты по замене замков.

Замки фирмы Mottura достаточно сложные и на их ремонт или установку лучше приглашать опытных специалистов из компаний. В ЖКХ такого уровня специалиста вы наряд ли найдете.

Недавно тоже пришлось обратиться за помощью к специалистам по вскрытию замков, потерял ключи от квартиры. Обращался я в компанию http://himki.newzamok.ru/, мастер приехал в течении 10 минут, работал предельно аккуратно, быстро и качественно, т.к. на моей двери ни царапины.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад