Партнеры:

Лизинг.

Народ, кто-то сталкивался или брал авто в лизинг? Знакомые так купили на 3 года. Вроде все нормально. Статей перечитала много, хотелось услышать еще мнения. Если брать, то планирую на свою организацию.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2018 в 14:30)

Взяв машину в лизинг, вы точно так же, как и в случае с кредитом, подаете заявку, платите первый взнос, ежегодные проценты, делаете ежемесячные выплаты.

А для меня лизинг это лучший вариант приобретения машины. Давно мечтаю купить новенькую КИА, да вот только никак денег не накоплю, а с новой машиной и подработать можно будет. Вот здесь в интернете нашел сайт, где можно прочитать о том, как оформить лизинг с переходом права собственности на физическое лицо.

Лизинг для физических лица практически бессмыслен, это рисковать потерять деньги и машину в разы больше, а налоговых льгот как для юридических лиц нет.
Медаль

А я считаю, что лучше все-таки взять машину в кредит. Да, хлопот с оформлением при лизинге конечно меньше, но до того момента, пока не выплатите лизингодателю всю сумму, машина принадлежит ему. И в случае, если вдруг вы задержите платеж по какой-то причине, он имеет полное право забрать авто без возврата всех уже выплаченных сумм. Поэтому я бы хорошо подумал стоит ли брать авто в лизинг. Если вы из Москвы, то можете тут видел неплохие условия по автокредиту https://carro.ru/credit/ Процент сравнительно небольшой и можно взять машину даже без первоначального взноса
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2018 в 19:34)

Sizilia:

Народ, кто-то сталкивался или брал авто в лизинг? Знакомые так купили на 3 года. Вроде все нормально. Статей перечитала много, хотелось услышать еще мнения. Если брать, то планирую на свою организацию.

Добрый день. Могу порекомендовать вам сайт https://fin-leasing.ru/companies/lizing-spectehniki ,тут собрана вся информация о лизинговых компаний для спецтехники. Как раз можно и на организацию брать. Думаю тут вы подберете подходящую вам компанию.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад