Партнеры:

Знакомство с девушкой

Существует миф, как будто девушки во время знакомства смотрят на кошелек мужчины, но уже давно доказано, это полная чушь. В случае если ваш голос, взгляд понравится женщине, смело получите возможность ожидать многообещающееся продолжение. Мы отлично знаем и понимаем как добиваться внимания от женщин, можем практически любую за час соблазнить. Этого уровня мы добились только благодаря собственному опыту и конечно же определенным методикам. Сейчас вы можете прочитать такие методики абсолютно бесплатно, зайдите на наш веб сайт http://intim.salon/ в любое время.

Мы попытались понятным и простым языком описать инструкции и рекомендации, фактически это ключевая база, ее вам следует очень хорошо запомнить. В дальнейшем пробуйте разнообразные варианты, постоянно оттачивая свои собственные умения и навыки. Поверьте, получить любую девушку достаточно просто. Сперва при помощи выложенных на веб-сайте примеров, дальше разговорами на ее темы. Многие новички делают типичную ошибку, стремясь показать новой женщине свою собственную крутость. В действительности, следует показывать обаяние, романтичность и нежность. Естественно, если случится проблема, вам понадобится решить быстро и качественно, потому как это и является надежностью, за которой и бегают фактически все женщины. Грамотно выполняйте выложенные инструкции, и не забывайте экспериментировать и пробовать, тогда каждая девушка будет принадлежать лишь вам.
Медаль

Год выпуска: 2013
Цвет: Серый карбон
Где можно познакомиться с девушкой? Адекватной, не глупой и высокого роста? Варианты за 30, с детьми, с тараканами, очень общительными, клубными не рассматриваю. Очень уж хочется определиться в жизни - встретить серьёзную девушку для создания семьи. Всякие аськи масяськи, мамбы и прочее - тоже не вариант, пробовал, не понравилось. Жду адекватных советов, троллей тоже жду, хоть посмеяться, если дельных советов не будет) А то одному очень одиноко , да и хочется создать действительно хорошую семью.
Медаль

Вам может очень понравиться человек, но позднее выясняется, что он не готов или просто не хочет состоять в серьезных отношениях. Такой поворот в отношениях, естественно, приводит к разочарованию и грусти. Конечно же, спрашивать сразу в лоб при первом знакомстве понравившегося вам человека странно, но как правило, тема семьи и отношений сама всплывает во время первых бесед. Найти хорошего человека вы можете здесь https://www.cqmi.ca мой друг уже так создал семью.

А вот я на обувь смотрю, если обувь ухоженная, то и мужчина молодец. Еще люблю когда заглядывает в глаза, типа на что же ты милая готова. Большинство моих подруг любят решительных мужиков с харизмой.А у нас мужики только русалок длинноволосых любят, только потом жалуются, что они ничего не умеют и дуры блондинистые

Согласен с автором, лично я не встречал сугубо корыстных девушек, которые велись бы только на деньги при полном отсутствии симпатии. Мне кажется, что девушек надо удивлять, и если ваше знакомство произошло на конференции, где вы были "корпоративным человеком", пригласите ее на свидание с учётом Вашего хобби, возможно экстрим, спорт и т.д. Если познакомились на шумной вечеринке, удивите ее посещением театра, галантностью и цветами. Главное, быть собой, если вы обожаете искусство, познакомились на выставке, а сами работаете в сфере дизайна, думаю не стоит идти на стадион, если, конечно вы при этом не поклонник футбола, что маловероятно))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2018 в 19:45)

Год выпуска: 2012
Цвет: Черный призрак

Я думаю, что со временем он сам поймет, как подойти к девушке и с чего начать разговор!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад