Партнеры:

Очистка воды

Медаль

В ближайшее время собираюсь открыть развлекательное заведение за городом и сейчас встал вопрос с водой – нужно будет бурить скважину, но есть сомнения по поводу качества воды, как будет лучше решить этот вопрос?
Медаль

На самом деле, тут все очевидно – нужно обязательно ставить фильтр, причем я бы советовал ставить его даже в том случае, если вода окажется нормальной.
Медаль

Год выпуска: 2012
Цвет: Черный призрак
Я для очистки покупал угольный картридж, отлично очищает воду от загрязнений. Без фильтра вода шла желтая, примеси песка и глины. А с фильтром вода чистая, при этом вода остается с нормальным вкусом, до этого стояли картриджи где использовалась химическая очистка воды, а это может быть очень опасно для человеческого организма. Купить такие картриджи вы можете тут, а я бы на вашем месте с бурением скважин не заморачивался, а просто купил бы кулеры и заказывал там же воду, получится на много выгоднее и менять фильтры не придется.
Медаль

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак
Кулер для большого развлекательного заведения - смешно, вы бы еще предложили покупать в магазине минеральную и с ее помощью мыть посуду, готовить еду и прочее.
Медаль

Год выпуска: 2011
Цвет: Синий сапфир
Если это нормальное развлекательное заведение, соответственно с рестораном, баром и всем прочим, тогда без фильтров нельзя никак обойтись и тут вопрос в том, что именно лучше ставить. Бытовые фильтры точно не потянут такую нагрузку, поэтому лучше вам сразу обратиться в эту компанию http://ukkontur.ru/ - у них как раз есть подходящие решения для очистки воды именно для вашего случая.

фильтр надо хороший!

думаю стоит да
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад