Партнеры:

Штрафы ГИББД

Медаль

Форумчане, подскажите, где и как Вы оплачиваете свои штрафы? Получила неделю назад штраф за неправильную парковку и забыла его сразу оплатить. Теперь сижу на больничном, вспомнила, а выйти из дома не могу.
Медаль

Так оплатить сейчас штраф можно через интернет на сайте ГИББД. У Вас карточка какого банка? У меня есть счет в банке Тинькофф, так установил себе их приложение и оплачиваю в личном кабинете. Еще, как вариант, Вы можете проверить свои штрафы и оплатить их на этом ресурсе https://ygibdd.ru/ Смотрите, где Вам удобнее.
Медаль

Я проверяю свои штрафы и оплачиваю их на сайте штрафы-гиббд. ру. Там достаточно ввести номер своей машины или номер водительского удостоверения и сразу все видно. Когда я оплачивала и какую сумму.
Медаль

Оплачиваю через Сбербанк. Удобно и комиссию берут небольшую. Единственный недостаток, что деньги зачисляются не сразу, надо подождать несколько дней, пока платеж отобразится в системе.

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак
Я через сайт Онлайн ГИБДД в любое время могу проверить и оплатить штрафы ГИБДД банковской картой. Всегда получаю только достоверную информацию о наличии нарушений дополнительно на телефон, установила приложение и мне приходят СМС. Очень удобный ресурс, экономит массу времени и нервов.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 марта 2018 в 22:52)

Это очень удобно и правда.
Медаль

Можно ведь оплатить штраф ГИБДД через сайт госуслуг, зачем ходить в банк и стоят там в очередях, тратить свое время? Вам нужно для этого всего лишь зарегистрировать личный кабинет на сайте госуслуг, вот почитайте подробно как это сделать http://xn-----8kcegastbdhngd5agd8ca9aec1hre.xn--p1ai/kak-uznat-i-oplatit-shtrafy-gibdd-onlajn-cherez-gosuslugi/ Там вы можете не только оплатить штраф, кстати, но и проверить задолженность, что тоже очень удобно
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 марта 2018 в 19:54)

Я через специальное приложение.

Проще это сделать по интернету, через какой-то портал. Нежели стоять вот это в очередях.

Я давно уже перешел на портал Госуслуг. Здесь реально можно найти любую информацию, произвести оплату штрафов ГИББД . Как именно это сделать, да и как по номеру авто узнать обо всех штрафах, почитайте здесь https://portalgosuslug.com/transport/shtrafy-po-nomeru-mashiny .Реальная экономия времени. Все быстро и легко. Только сперва надо зарегистрироваться на портале, потому сможет через свой личный кабинет осуществлять любые операции.

на госуслуги не сразу почему-то идут сведения о штрафах, я думал моментально будут
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад