Партнеры:

Металлобазы.

Где можно металл закупить недалеко от Раменского? Знаю несколько металлобаз, но они все на другом конце Москвы находятся, от туда заказывать не вариант, доставка достаточно дорого стоить будет.

Если много металла заказывать, то вполне возможно, что вам дадут скидку на доставку, и в итоге не так уж и дорого получится. Так что советую позвонить, узнать.
Медаль

Год выпуска: 2012
Цвет: Черный призрак
Bavet:
Если много металла заказывать, то вполне возможно, что вам дадут скидку на доставку, и в итоге не так уж и дорого получится. Так что советую позвонить, узнать.

Если везти металл через всю Москву, то в любом случае получится дорого, даже если приличную скидку дадут, так что лучше бы все-таки найти какую-нибудь металлобазу поближе.
Медаль

Год выпуска: 2012
Цвет: Серый карбон
Вот здесь вы можете закупить металл, Раменское от этой металлобазы находится примерно в двадцати километрах, может чуть больше, и я не думаю, что доставка на такое расстояние будет стоить дорого, при том что пробок на той дороге почти не бывает. По крайней мере точно дешевле получится, чем везти металл с другого конца Москвы.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 1 февраля 2018 в 00:13)
Медаль

Когда мне мой непосредственный начальник дал указание найти компанию, где мы бы могли закупить алюминиевые круги, то мне пришлось помониторить достаточно большую базу потенциальных поставщиков. Самыми главными условиями было высокое качество и низкая цена. После моих поисков мы остановились на компании МПСТАР https://rtg-mps.ru/catalog/czvetnoj-prokat/alyuminievyij-prokat/krug . Они как раз этим требованиям и соответствуют. Компания работает по ГОСТ стандартам и за счёт того, что нет посредников, у них достаточно низкая цена, плюс доставка по Москве занимает всего один день.

Наша компания занимается закупкой чугун Л3 для его последующей переработки. Удобно, что сейчас появился сайт http://chugun.su, где можно знать актуальные цены на закупку чугуна. Сайт простой в использовании с простым интерфейсом. Пользоваться удобно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад