Партнеры:

Обмен валюты в Одессе

Решил заказать себе новый ноутбук и как выяснилось, то через Амазон это сделать выгоднее всего даже если учитывать стоимость доставки. Посмотрел стоимость такого ноутбука в интернет-магазинах Украины и он стоит примерно 29000 гривен, а на Амазоне всего 700 долларов. Вот теперь ищу место, где будет выгоднее всего поменять гривны в Одессе.
Медаль

Не спешите покупать ноутбук на Амазон, так как цена ноутбука может скоро упасть. Скорее всего данный ноутбук или же партию закупили, когда доллар был по 29 и из-за этого такая цена на ноутбуки. Как говорят специалисты, то в скором времени доллар должен упасть и вот тогда цены на технику тоже немного упадут, так что я Вам советую немного подождать.

Если я не ошибаюсь, то при покупке на Амазон, с карточки которую Вы укажете автоматически спишется нужная сумма. Точнее говоря, у Вас может быть какая-то сумма в гривнах и при покупке товара, Амазон автоматически переводит Ваши гривны в доллары и зачисляет уже на свой счет. Таким образом менять валюту Вам не надо и обмен происходит в самой системе, без вмешательства пользователя.
Медаль

Конечно же можно не менять гривны на доллары и воспользоваться автоматическим обменом при покупке на Амазоне, но думаю стоит напомнить о том, что там есть скрытые проценты за данную операцию да и курс довольно невыгодный. Поэтому разумеется лучше обменять деньги самому, а потом уже закинуть их на карточку и оплатить покупку в долларах. Кстати говоря, узнать курс валют в Одессе можно вот тут: http://minfin.com.ua/currency/odessa/

Привет, обменивать деньги теперь стало куда удобнее, если у Вас деньги на счету, то можете воспользоваться услугами https://www.bestchange.ru/, как это сделала я. Я выбрала в левой колонке что на что меняю, а справа выбрала то место, где хочу обменять, лично я выбираю только те места, где мне выгоднее всего будет обменять и всё, никаких забот :)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад