Партнеры:

Cуши на дом

Приехал в гости в Москву к своему другу. Из разговора выяснил, что он суши ел один раз в жизни и ему они не понравились. Хочу его переубедить в этом. Посоветуйте, где можно в Москве заказать вкусные суши.

Таких мест, где готовят вкусные суши в Москве много. У всех у них по-своему вкусно. Закажите сразу в нескольких местах с разными начинками. Думаю Ваш друг, попробовав несколько видов, оценит это блюдо по достоинству.

Советую Вам суши попробовать приготовить самим. Готовить их совершенно несложно, а как это сделать можно посмотреть на любом сайте в интернете. Зато получите двойное удовольствие, от приготовления и поедания своего творения.

Я с вами совершенно не согласен. Не каждый сможет приготовить правильно суши, даже при помощи интернета, тут нужен навык. Сколько я не пробовал у меня вот не получается так вкусно как у профессионалов. Заказать их можно через интернет и таких вариантов очень много. Вот, например, здесь суши на дом https://pizzasushiwok.ru/sushi/ можно заказать недорого.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2017 в 11:41)

УЖ лучше самим сделать

Суши это вещь специфическая, мне они до сих пор не нравятся!

Поищите в интернете, я думаю, результатов много будет

Согласен

Поискать в интернете можно, но не знаешь что тебе привезут, лучше по совету заказ сделать.

В гугле вбейте, вариантов куча

Не переубеждайте, Вам больше достанется)

А я не любитель этого блюда.

В Москве очень много доставок, смотря на какую цену вы ориентируетесь. Лучше брать в проверенных сетях.

А кто-нибудь сам суши делает?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад