Партнеры:

Нужен подъемник

В общем нужен подъемник на 1-2 человека, рассматривал различные б/у варианты, но к сожалению ничего подходящего найти не смог. Подъемник нужен для транспортировки груза на высоту до полусотни метров, очень важно, чтобы его можно было легко транспортировать. Также рассмотрю варианты аренды или совместной покупки.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 1 января 2018 в 21:31)

Могу сказать по своему богатому опыту строителя, что наиболее выгодным вариантом для Вас будет купить одномачтовый подъемник, так как он дешевле. Конечно есть и небольшой минус, который заключается в том, что работать на нем сможет только один человек, а не несколько.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2017 в 22:13)
Медаль

Я считаю тоже, что одномачтовый подъемник будет лучше, так как он стоит почти в два раза дешевле, чем двухмачтовый. Как я слышал от знакомых, то самым нормальным подъемником по цене и качеству является CMY 100-3. Его запчасти изготовляют в Германии, а собирают его у нас, соблюдая немецкие технологии.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 января 2018 в 15:54)
Медаль

А вот я думаю, что если Вы работаете не один, а с напарниками, то намного удобнее будет выполнять различные работы вместе на двухмачтовом подъемнике. Стоит он конечно немного больше, но зато скорость выполнения работ повысится, а значит и эффективность. Наша компания летом закупила два подъемника GTWY 4-200 и оба нормально функционируют до сих пор. Кстати говоря, купить двухмачтовый подъемник можно вот тут: http://stroitelnaya-lyulka.ru/pod-emniki-stroitelnye/teleskopicheskie-pod-emniki/dvukhmachtovye.html
Медаль

Год выпуска: 2011
Цвет: Кристально белый
Советуйтесб только со специалтстами
Медаль

тоже ищу хорошие варианты. кто что подскажет?
Медаль

Когда нам понадобился подъемник на 8 м, мы обратились в эту компанию https://podemnik-nsk.ru/8-m , ранее уже сотрудничали с ними и знаем, что техника у них качественная. Нам предложили на выбор ножничную или же телескопическую модель. Взяли телескопический двухмачтовый подъемник, так как он достаточно компактный, по сравнению с ножничным подъемником. Его легко перемещать даже вручную за счет маленького веса. Ну и, конечно же, хранение, это важно, когда техника не занимает много места на складе.
Медаль

Для наружных работ используем ножничный дизельный подъемник. Покупали его в данной компании https://advanta-samara.ru/ , работает отлично, а сам подъемник сделан качественно. У данного подъемника есть автоматическая система выравнивания опор. Удобно, что можно им управлять как с шасси, то есть земли, так и с самой платформы. Для безопасности наших рабочих есть складные защитные ограждения и места для крепления страховочных ремней. Большим плюсом является то, что шины сделаны с пенным наполнителем и не пачкают полы.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад