Такелажные работы в Краснодаре

Нужно демонтировать старое оборудование и установить новое. В общем говоря, ищу фирму, которая выполнит такелажные работы в Краснодаре очень дешево. Цена для меня сейчас действительно имеет значение, так как после закупки оборудование осталось очень мало средств.

Я знаю одну фирму в Краснодаре, которая занимается такелажными работами. Я с ней дело не имел, но по разговорам знакомого знаю, что дело они своё знают отлично. Называется эта фирма ТакелажКраснодар. Точные контакты к сожалению предоставить не смогу. Хотя, возможно другу завтра позвоню и напишу Вам.

ugeran:

Я знаю одну фирму в Краснодаре, которая занимается такелажными работами. Я с ней дело не имел, но по разговорам знакомого знаю, что дело они своё знают отлично. Называется эта фирма ТакелажКраснодар. Точные контакты к сожалению предоставить не смогу. Хотя, возможно другу завтра позвоню и напишу Вам.

Отлично знаю эту фирму. Когда открывал свое предприятие, обращался именно к ним. Скажу честно, без всяких преувеличений. Работу они свою знают. Сделали все качественно и оперативно. Но вот цены у них просто огромные. Я конечно понимаю, что за грамотных специалистов надо платить, но как-то уж слишком дорого получилось.

Разумеется цена важный показатель, при выборе фирмы для выполнения такелажных работ. Но мне кажется, что о качестве также стоит не забывать. Я считаю, что надо искать оптимальный вариант между качеством работ и ценой. Кстати говоря, такелажные работы в Краснодаре выполняет вот эта фирма: https://biznesgruz.com/krasnodar/
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад