Партнеры:

Ремонт экскаватора

Медаль

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак
Пол года назад купил себе бэушный гусеничный экскаватор - Катерпиллер, и вот недавно он поломался, насколько я понял там что-то с гидроцилиндрами. Но дело в том, что никто не берется за ремонт такой техники. Подскажите пожалуйста куда можно обратиться по этому поводу?
Медаль

Может стоит обратиться к предыдущему владельцу, возможно он чем-то сможет помочь - дать какие-то контакты, где такую технику ремонтируют.

Год выпуска: 2013
Цвет: Серебряный глянец
У меня тоже есть свой небольшой парк подобной техники, поэтому могу подсказать куда можно обратиться с вашей проблемой - вот, попробуйте связаться с этой компанией: https://expa-parts.com/
Медаль

Такую технику только в сервисе ремонтировать.
Медаль

Могу подсказать где взять запчасти МТЗ , если разберётесь в чём конкретно проблема. Тогда просто заменив неисправную деталь, сможете оживить трактор. Во всяком случае у нас механики сами справляются с ремонтом. Только новая техника которая на гарантии обслуживается в сервисах.
Медаль

Год выпуска: 2012
Цвет: Синий сапфир

Надо понять, имеет смысл ремонтировать или нет.
Медаль

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак

vdowencko:
Надо понять, имеет смысл ремонтировать или нет.
Ну да, если выгоднее продать так, то надо продавать. Есть выкуп спецтехники по всей России выкуп спецтехники по всей России , которым как раз можно воспользоваться. Посмотрят в каком она состоянии и назначат цену. Дальше уже будете оформлять документы, если конечно цена устроит. Мы так сделали в своё время.
Медаль

ото конечно и проблемы вылезают наружу, последствия покупки б/у техники. хотя знаете в принципе можно и не попасться на уловку такую, правда только если провести диагностику во время покупки) ну а сейчас что посоветовать могу, или новый покупать, или обратиться к ним http://gidrotema.ru/sfera-deyatelnosti/remont-gidrocilindrov/, пускай бы мастера посмотрели, может реально можно еще спасти гидроцилиндр) в общем, звоните, вызывайте, а там видно будет, но денег за работу не так и много берут, по сути
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад