Где и как отметить День Рождения?

Ребят, как думаете где отмечать День Рождения? У меня несколько вариантов, в бане и на природе. В ресторане не хотел бы, это нужно наряжаться, костюм галстук, а я так не люблю ходить. Посоветуйте, что выбрать?

Я бы на вашем месте, если бы у меня День Рождения летом было, отмечал бы на природе. Можно арендовать беседку на каком-то озере или базе отдыха, шашлык пожарить, покупаться. По-моему, круто должно все пройти.

Ну не знаю, это только вам решать. Просто сейчас лето, жара, в бане наверное не то совсем будет. Лучше на природе, или на крайний случай в кафе. А там смотрите сами, как вам больше нравиться.

А я свое День Рождения решил в бане отмечать. Тоже сначала думал на природе, но это же нужно готовить продукты закупать, а я не хочу. Хочу выбрать баню с банкетным залом, чтобы можно было заказать еду. На этом сайте можно посмотреть бани в Борисове. Там предоставлен список бань, с описанием услуг, фотографиями и ценами.

Ну если хочется на природе отметить ДР, так почему бы и нет?! Лично мне такая идея нравится и если честно, тоже думал 5 сентября свое День Рождения отметить необычно, чтобы отойти немного от привычных для всех стандартов. Нашел вот здесь http://www.goldenisland-nc.ru/ аренду теплоходов. Думаю, арендовать на часа 3-4 этого вроде достаточно. Должно быть интересно мне кажется. А как вы считаете?

Год выпуска: 2013
Цвет: Красный гранат

Если в Вашем городе или его окружности есть загородные комплексы - самое оно! Можно снять домик у реки, там и барбекю, и шашлык, и блюда с кухни кафе. Можно и на ночь остаться, если очень расслабитесь) И на речке можно покупаться, рыбку половить (кому что). Главное, чтобы Вам никто не мешал с остальных гостей комплекса. Что значит мешал? Все мы понимаем, что люди могут выпить на природе, также могут увидеть\услышать, что у кого то праздник и посетить его) Так что такой нюанс сразу же обсуждайте с администрацией, чтобы никто не испортил Вам настроение. + обсуждайте стоимость с ночовкой и без, трансфер (если необходимо) к комплексу и по окончанию праздника, наличие живой музыки, дискотеки - тоже будет преимуществом. Там и костюм не требуется, и весело будет.

Кстати, если кто хочет, то можно сходить в стриптиз бар, развлечься, были здесь https://www.flirt-club.od.ua/ недавно, очень понравилось. Сервис просто супер, и музыка очень качественная . Хорошая тематическая подборка играет, которая не бьет по ушам
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад