Партнеры:

Хорошая клиника.

Медаль

Год выпуска: 2012
Цвет: Черный призрак
Никто не знает в Киеве хорошую частную клинику, куда можно было бы ходить всей семьей? А-то сейчас с детьми в разных местах наблюдаемся у специалистов, а это не очень удобно.
Медаль

Мне кажется, что навряд ли есть клиники, где есть и детские специалисты действительно хорошие, и взрослые. Это ведь правильно, что некоторые больницы на детях специализируются, а некоторые на взрослых, и никуда от этого не уйти.
Медаль

Цвет: Серый карбон
Вообще не пользуюсь услугами платной медицины, поэтому, к сожалению, не смогу подсказать. Да и вообще мне кажется, что нет смысла в платные клиники ходить, если это не что-то совсем срочное, в бесплатных больницах достаточно квалифицированные специалисты работают.
Медаль

Цвет: Красный гранат
Возможно вам подойдет вот эта клиника - http://fclinic.com.ua/ . Вообще семейная медицина - это удобно. Когда есть врач, который любому члену семьи может помочь, это достаточно сильно экономит время, да и просто приятнее, когда нужно общаться только с одним врачем, а не с кучей разных. Правда врачей, имеющих достаточную квалификацию для этого, очень мало, к сожалению.

Клиника отрасль врачебной науки, посвященная преподаванию практической медицины. Так как такое преподавание, за единичными исключениями, ведется у постели больного, то отсюда и возникло представление о клинике, как о больнице, оправдываемое также этимологически.

Gararvabr:
хорошую частную клинику
Консультативная помощь в больнице не предусмотрена, так что поликлиника, по сути, является связующим звеном между пациентом и больницей. В идеале поликлиника должна поставить диагноз и в случае необходимости отправить пациента на стационарное лечение. Хорошую частную клинику порой очень сложно найти, но вот мне повезло и я смог найти очень хорошую http://www.art-ivf.ru все делают отлично, прекрасный персонал.

Год выпуска: 2011
главное, чтобы врачи были профессионалами

Добрый день! А может у вас есть на примете хороший венеролог? А то у сестры случилась неприятность, что-то подхватила от бывшего бойфренда( Гинеколог сказала подозрение на сифилис, перечитали уже весь интернет о том. как сифилис протекает у женщин https://zppp.su/sifilis/sifilis-u-zhenshhin-40 В общем, ужас. Думаю, что после такого нужно лечить нервы или как минимум ходить к психологу.

Так подберите какую то клинику, почитайте отзывы, думаю проблем не будет с этим

Борис может?!

Я не сильно разбираюсь если честно в клиниках, по этому и советовать вообще что то достаточно сильно опасаюсь, тем более понятие частная - достаточно растяжимое. Если что то вот мы давно уже в многих случаях избегаем врачей и стараемся всю находит в интернете и там уже рассматриваем - стоит или нет нам к ним обращаться, вот недавно у отца были проблемы с суставами и вот этот источник например нам помог тоже обойтись без докторов и больниц, очень удобно и выгодно кстати.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2018 в 21:08)

Справка об отсутствии задолженности из ПФР РФ

За всеми юридическими и физическими лицами, осуществляющими предпринимательскую деятельность, законодательно установлена обязанность по уплате в бюджет не только налогов, но и страховых взносов, в том числе - на обязательное медицинское и пенсионное страхование работников. Эти взносы организации и ИП обязаны уплачивать на счета внебюджетных фондов в строго установленные сроки. Подтверждением отсутствия задолженности плательщика страховых взносов по обязательному пенсионному и медицинскому страхованию служит справка об отсутствии задолженности из ПФР. Именно она является тем документом, на основании которого делаются выводы о соблюдении предприятием или ИП платежной дисциплины в отношении расчетов с внебюджетными фондами.
Подробнее тут http://mosconsultgroup.ru/uslugi/spravki-ifns/spravka-iz-pfr-rf/
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад