Подлокотник - страница 6

ДИМОН:

У меня такой на Вазе стоял. Лучше чем ничего за такие деньги))))

Вазову-вазово))
laugh

NITRO:

Вазову-вазово))
laugh
ЧЕГО СМЕШНОГО ,ВПАРИВАЕШЬ ЗА ДЕНЬГИ НЕСТОЯЩЕЕ ,КОГДА ЗА 500 РУБЛЕЙ МОЖНО ПОСТАВИТЬ !!!!!!!))))))))))))))ХОРОШ КОМЕРСАНТ ТИПА KIAву-KIAво))

Можно поставить и за 100.. за рукав никто не тянет..
Это как себя нужно не любить...

NITRO:

Можно поставить и за 100.. за рукав никто не тянет..
Это как себя нужно не любить...

У КОГО ЕСТЬ ГОЛОВА И РУКИ ТОТ И ЗА 100 РУБЛЕЙ СДЕЛАЕТ КОНФЕТКУ ,А ОСТАЛЬНЫЕ -ЭТО ТВОИ КЛИЕНТЫ!)))))))))))))ВООБЩЕ ДОЛГО ДУМАЛ ?)))))))

... голь на выдумки хитра ( Русская народная пословица)

Купил и установил вот такой.
Обтянут той же тканью,что и сиденья. Снимается эта "наволочка" благодаря молнии. Её видно. Но попробуйте её испачкать!smileКрепиться в штатное место крепления держателя замка ремня безопасности. Один болт и фиксатор. Его можно установить под любым !!! углом. Если не нужен - то можно установить параллельно спинкам сидений. Последнее углубление подстаканника всегда свободно.
Также на фото видна кнопка вкл. "шпоры". Под рычагом ручника.
Продавец,мой товарищ,уверяет,что на этот подлокотник можно встать. Крепость гарантируетsmile
Просто - надёжно - комфортно. И .... убрать можно если осточертел :)

Сониндед:

Купил и установил вот такой.
Обтянут той же тканью,что и сиденья. Снимается эта "наволочка" благодаря молнии. Её видно. Но попробуйте её испачкать!smileКрепиться в штатное место крепления держателя замка ремня безопасности. Один болт и фиксатор. Его можно установить под любым !!! углом. Если не нужен - то можно установить параллельно спинкам сидений. Последнее углубление подстаканника всегда свободно.
Также на фото видна кнопка вкл. "шпоры". Под рычагом ручника.
Продавец,мой товарищ,уверяет,что на этот подлокотник можно встать. Крепость гарантируетsmile
Просто - надёжно - комфортно. И .... убрать можно если осточертел :)

Где такой можно купить и сколько стоит?

Цена порядка 1300.
Покупал в Калужской области.

Сониндед:

Цена порядка 1300.
Покупал в Калужской области.
Стесняюсь спросить, а можно как нибудь организовать?

Поподробнее,пжл. ....

Собираюсь покупать новый Рио, тоже в комплектации без подлокотника. Я вот Какое видео нашел по этому поводу. http://www.youtube.com/watch?v=ZF_reh4Qw8o
Там под видео ссылка есть на магазин, там этот подлокотник 850 гривен стоит.....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2012 в 09:41)

аффтар правильно сказал - китайская хренотень laugh по звуку пластика, как погремушка какая-то... sick

GenGeni4:
там этот подлокотник 850 гривен стоит.....
Продавец пытается продавать,покупая в магазинах Китая. Нормальная цена на такой девайс 550 грн или 2500 рублей.
Хотя корпуса разных производителей внешне одинаковы,а по факту-разные.. Главное - не нужно курочить центральную консоль саморезами в отличии от других конструкций,в том числе европейских smoke

Не совсем согласен с ценой. Она должна и думаю, что скоро, будет еще меньше.
Китайцы не только самые лучшие копилрайтеры в мире, но и достаточно ловкие торговцы.
Сейчас наступает следующий этап в интернет-продажах сих китайских "чудо-подлокотников",
когда уже непосредственно из Китая сами торговцы большие и маленькие уже тут самостоятельно
начинают их предлагать. Учитывая, что цена этих погремушек около 8 долларов у производителя и до 15
у среднего китайского розничного торговца, то нашим доморощенным коробейникам придется туго...
На фото, кстати, уже более продвинутое изделие завода
OuTai (он же Hodу для европейцев), всего, кажется, существует уже около 9-ти поколений.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 декабря 2012 в 13:06)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад