Партнеры:

Ремонт и эксплуатация автомобиля мерседес безопасный сервис мерседес машин.  

Вызов эвакуатора

19 июля 2014 - Админ

В условиях чрезмерной загруженности трасс и плотного потока машин, частота аварийных ситуаций увеличилась в разы. Участились случаи ДТП, влекущие за собой неисправность автомобиля и невозможность его дальнейшего перемещения привычным способом. И, порой, единственный выход из сложившейся ситуации — это вызов эвакуатора.

Если в результате тех или иных событий перемещаться на данном транспортном средстве с целью доставки его к месту проведения ремонтных работ или стоянки становится невозможным, то наиболее рациональным решением будет вызов эвакуатора. Сегодня, эту услугу предлагают многие компании, координаты которых вы можете найти, в том числе и в интернете. Если вам требуется эвакуатор, сайт http://evakuator-moskva.su/ предлагает качественные и своевременные услуги по транспортировки автомобиля на любые необходимые расстояния.

Что необходимо учесть, вызывая эвакуатор?

Важным и, безусловно, основным условием вызова эвакуатора является наличие ряда необходимых документов, подтверждающих право собственности на автомобиль, либо иное удостоверение (доверенность), дающее вам право на всех законных основаниях управлять данным транспортным средством. Совершая перевозку машины без этих документов, вы можете нажить множество проблем, в том числе и лишиться авто до момента выяснения обстоятельств. То есть, эвакуатор, перевозящий транспортное средство без полного перечня документов, вполне может быть направлен на штрафстоянку.

Вызывая эвакуационную спецтехнику, следует уяснить диспетчеру следующие моменты:

  • марку и модель транспортного средства;
  • номер государственной регистрации;
  • цвет авто;
  • тип поломки, либо характер полученных повреждений;
  • адрес погрузки;
  • конечный адрес доставки;
  • дату и время поставки эвакуационной техники на объект;
  • номер телефона, по которому диспетчер смог бы связаться с автовладельцем в случае необходимости;
  • паспортные данные.

Все это необходимо для регистрации вызова и подбора необходимой в данном конкретном случае техники. Например, для совершения эвакуации, может потребоваться: кран-манипулятор, платформа стационарного типа, платформа гидравлического типа, частичная погрузка и т.д.

Рабочая бригада быстро, качественно и слаженно проведет все необходимые манипуляции и действия по погрузке транспортного средства, а также доставке его по указанному вами адресу с целью проведения ремонтных работ, либо на стоянку.

 

Леонид # 20 июля 2014 в 16:41 0
Эвакуатор 203- 26- 13 город от 800 р. Межгород 25 руб.км
plu2 # 25 декабря 2018 в 04:38 0
никогда не пользовался данными услугами)
plu2 # 25 декабря 2018 в 04:38 0
надеюсь,что они мне и не понадобятся)
plu2 # 25 декабря 2018 в 04:38 0
цена за метр?круто,конечно!
Дмитрий Логвинов # 13 августа 2017 в 19:51 0
Эвакуировать можно даже крупную технику. Главное знать где заказать её. Что бы в итоге не вышло что у Вас машина разбилась по дороге. Вот http://manipulators.ru/gruzovye-avto/ фирма предоставляющая надёжные услуги
Daniil5555 # 20 декабря 2017 в 21:25 0
А вы пользовались их услугами?
plu2 # 25 декабря 2018 в 04:36 0
интересненько)

← Назад