Партнеры:

 

Выкуп машины: особенности процедуры

18 апреля 2013 - Админ

Рано или поздно нам приходится что-то в своей жизни менять: работу, квартиру, спутницу жизни или привычки. Автовладельцам же раз в три-пять лет приходится еще и задумываться о замене своего «железного коня» на более быстрого и мощного красавца или просто о приобретении новой машины такого же класса взамен хорошо послужившей старой. Подчас автомобиль по разным причинам нужно продать срочно, при этом не потерять в цене и не нарваться на нечестного покупателя.

 

Компания FRESH уже более 10 лет, предоставляет услуги по срочному выкупу автомобилей в Москве на выгодных условиях. Наша команда делаем это профессионально и быстро, по качеству и скорости оценки автомобиля нам нет равных среди автосалонов, занимающихся куплей/продажей подержанных маши. Проводимый нашими оценщиками осмотр полностью бесплатен. Наши юристы в самые сжатые сроки и без потери качества оформят прозрачный договор купли-продажи, при этом мы гарантируем вам юридическую чистоту проводимой сделки. Также мы помогаем нашим клиентам решить вопросы со снятием автомобиля с учета в ГИБДД, в том числе и в сложных случаях. Вам ничего не придется делать самому: оформляете доверенность, и далее мы уже пришлем готовые документы по указанному в заявлении адресу.

 

Выкуп автомобилей это такой же бизнес, как и любой другой, поэтому он должен быть честным, мы не пытаемся «дожать» клиента до максимально низкой цены, мы даем реальную стоимость с учетом необходимых вложений в ваш автомобиль, чтобы подготовить его к продаже другому автолюбителю. В плюсы работы с нашей компанией также можно отнести и то, что вы сразу получите свои деньги за машину любым удобным для Вас способом. Также при работе с бу авто для нас не является препятствием тот факт, что машина была куплена в кредит.

Итак, вы твердо решили продавать свой автомобиль и не хотите заниматься этим лично, чтобы не тратить время, силы и нервы на предпродажную подготовку машины. На размещение объявлений в интернете с последующим регулярным их обновлением, чтобы оно всегда держалось в верхних строчках сайта продаж. На изматывающие встречи с потенциальными покупателями или просто праздными бездельниками после работы или вместо приятного отдыха с семьей на долгожданных выходных. Кроме того, вы хотите обезопасить себя от всевозможных рисков, связанных с такими крупными сделками, как продажа автомобилей с пробегом. Тогда выможете обратится в наш автосолон, который поможет вам в сжатые сроки осуществить выгодную сделку: продать по максимально рыночной цене свою машину без потери времени и лишних волнений, потому что мы заботимся о своих клиентах и репутации нашей компании.

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад