Партнеры:

 

Обновленная KIA Sorento

15 октября 2013 - Админ

В 2012г. автолюбителям была представлена обновленная KIA Sorento. Этот внедорожник, появившийся в 2009г. уже успел полюбиться отечественным водителям. Не остался без положительных отзывов покупателей и новый Соренто.

 

Особое внимание в новом авто уделено удобству водителя и пассажиров, путем увеличения внутреннего пространства с повышенной шумоизоляцией и энергоемкой подвеской. Модель в базовой комплектации оснащена подогревом задних сидений и вентиляцией передних, что позволяет ощущать комфорт при любой погоде за окном. Функция интеллектуальной системы автопарковки позволяет легко припарковаться в городской суете.

 

Новая Kia Soreno ломает имеющиеся традиционные представления о кроссоверах. Комфорт и мощь, современный дизайн с применением новейших технологий и отточенная легкая управляемость – все это качества стильного Сорнето. А высокотехнологичные опции и системы позволяют чувствовать себя в этом авто в полной безопасности.

 

Облегченная конструкция элегантного кузова, созданного с использованием высококачественной стали, имеет повышенную прочность и жесткость. Авто оснащено специальными элементами усиления кузова, защищающими при аварии. В целях безопасности шасси оборудованы сверхпрочными системами, гасящими силу удара. Прибавьте к этому комплект подушек безопасности (полный), систему курсовой устойчивости, ремни с преднатяжителями, в итоге вы согласитесь, что Sorento обеспечена максимальной защитой для любых условий.

В некоторых комплектациях появилась даже система Active Hood, позволяющая защищать и пешеходов. Огромный плюс новой Кия Соренто в ее универсальности. Не имеет значение: мчитесь вы по гладко асфальтированной трассе или пробираетесь по горному бездорожью — всегда можете быть уверенным, что мощность двигателя вас не подведет.

С бензиновым мотором Соренто предлагается в 8 комплектациях с объемом 2,4 литра и 175 лошадиными силами. В дизельном исполнении кореец производится в 4 вариантах с мощностью 197 л.с. и объемом 2,2 л. Все моторы новой КИА комплектуются 6-ступенчатой КПП в механике или автоматике. Для городских поездок преимущественно выбирают модели с передним приводом, соответственно для дорог труднопроходимых больше подойдет полный привод.

Чтобы клиенты не колебались перед выбором, обновленная Соренто наделена интеллектуальной системой полного привода, что позволяет ей мгновенно адаптироваться под любые дороги. Именно такое новшество помогает управлять полноприводным авто с максимальной экономией топлива и выбором мощности для конкретного вида дороги.

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад