Партнеры:

 

Диагностика авто на выезд – быстро и удобно

20 марта 2014 - Админ

С каждым годом производство современных автомобилей все больше и больше развивается. Конечно же, совершенствуются не только технологии изготовления, но и конечный продукт – автомобиль. Именно поэтому, чтобы разобраться в этом сложном устройстве, проверить его техническое состояние и исключить дальнейшие неприятные сюрпризы вам понадобятся услуги специалистов компании «Автокриминалист». Опыт наших сотрудников позволяет нам с уверенностью сказать, что наша компания – лучшая в своем деле!

 

Диагностика на выезд: суть и методы

 

Если вы решили покупать подержанное авто, то вполне объяснимым вашим желанием может стать проверка его «на вшивость». Никогда нельзя быть уверенным в том, что продавец не захочет вас обмануть. Внешний вид автомобиля, хорошее состояние кузова и вымытый двигатель еще никогда не был гарантией полной исправности авто. Поэтому не стоит верить кому-либо на слово, лучше проверить все на деле.

Выездная диагностика автомобиля – достаточно трудоемкое занятие. Начать его стоит с заявки, оставленной на нашем сайте. Специалист нашего центра свяжется с вами в ближайшие сроки, и вы обсудите: место встречи, день и время. Если вы по определенным причинам не можете присутствовать при осмотре авто, сообщите нам контакты продавца, и мы самостоятельно проведем все необходимые работы.

Диагностика на выезд, так же, как и подбор авто по параметрам, осуществляется по традиционно запланированной схеме. Конечно же, вы можете добавить индивидуальные пожелания к проверке, однако обязательными для проверки элементами всегда будут:

- состояние кузова. Здесь специалист проверяет машину на предмет участия в ДТП, наличия  и качества выполненных ремонтных работ, присутствия повреждений кузова и коррозии;

- исправность коробки передач и всей ходовой части. Эта часть проводится с обязательным тест-драйвом авто;

- состояние двигателя. Лишние шумы, подтеки рабочих жидкостей, стуки – все это должно отсутствовать;

- слаженная работа электрооборудования, наружной системы освещения, аккумулятора;

- компьютерная диагностика электронных систем;

- проверка документов на машину, заводских номеров двигателя и кузова.

По завершению комплексной диагностики вы получите официальное заключение от нашей компании, в котором будет находиться полный отчет о работоспособности данного транспортного средства, а также рекомендации по улучшению функционирования его систем и устранению неполадок. Большим преимуществом такой диагностики является то, что она абсолютно независима: мы не знакомы с продавцом и не заинтересованы в том, чтобы обмануть заказчика. Таким образом, вы можете получить полную и достоверную информацию про машину от лучших специалистов в отрасли максимально быстро. Выезд сотрудника и вся диагностика не займет более 60 минут вашего времени.

 

 

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад