Партнеры:

 

Автовинил - Хохлома, последний трэнд

6 августа 2013 - Админ

Быть как все, давно не модно. У каждого есть своя изюминка. Мы выделяемся стилем одежды, манерой говорить, стилем прически. Почему машина должна быть обычной и не интересной, если ее тоже можно сделать стильной и модной. Самый простой способ - автовинил.

Все знают, что такое аэрография. Дорогой, долгий и сложный способ нанесения рисунка на свою машину. Сменить рисунок можно, только полностью перекрасив кузов. Исправить поцарапанный или разбитый элемент кузова, можно только при полном закрашивании и повторном нанесении рисунка. К тому же любой рисунок рисует человек, при этом могут быть допущены не аккуратности и не точности.

Автовинил - это быстро, не дорого, красиво, точно и удобно. Выбранный рисунок отпечатывают на пленке и наклеивают на машину, удаляется он за 3-4 часа полностью, замена поврежденных элементов быстра и удобна.

Рисунков для нанесения на машину, столько сколько идей в голове у человечества. Но и в данной области есть своя мода. Один из последних трэндов - это хохлома.  Яркие народные узоры смотрятся на машине просто великолепно. Традиционно хохлома сочетает в себе три цвета: красный, желтый и черный, и представляет собой вязь узоров, состоящую из листьев, цветов и завитушек.

Но в последнее время  тенденции склоняются к модернизированию стандартов хохломы.  Один из самых актуальных вариантов, замена черного фона красным. Машина выглядит ярче и позитивнее. У мужской половины, такой рисунок, также пользуется большим спросом, но они  больше предпочитают, отказаться от красного цвета. Получается красивое, брутальное сочетание желтого орнамента с черным фоном. Еще более оригинальное сочетание, белый с золотом или розовый с золотом, так же этот вариант расцветки можно украсить стразами и кристаллами. Это делается непосредственно поверх пленки, и такой вариант очень нравится слабой половине человечества. Допускается так же исполнение рисунка хохломы в ярких модных цветах: коралловый с мятным, глубокий синий с серебром,  фиолетовый с золотым. По большому счету, возможно сочетать любые цвета, этим и интересен рисунок хохломы.

автовинил под хохлому

Теперь о нанесении рисунка. Можно нанести рисунок на всю машину. Это будет выглядеть ярко и интригующе, ваша машина не останется без внимания. Но сегодня более актуально наносить рисунок на определенные части автомобиля. К примеру, можно нанести рисунок на крышу автомобиля, боковые зеркала, капот. Особенно стильно выглядят две полосы на капоте, или две полосы, проходящие по всей машине с капота, по крыше и заканчивающиеся багажником. Ровно наклеить полосы довольно сложно, одни из лучших работ делают в "ТОН-Сервис" в районе СВАО http://ton-servis.ru/avtovinil-v-moskve.html.  Обратите внимание, что  при таком нанесении рисунка надо быть крайне внимательным в сочетании фона рисунка с основным фоном машины. Если цвета близки друг к другу по цветовой гамме, то они будут сливаться и красивых полос не получится. Так же надо помнить, что есть цвета, которые просто не сочетаются друг с другом, например серый и коричневый, оранжевый и зеленый. 

Автовинил под хохлому, это модный трэнд, который придется по духу любому автолюбителю, вне зависимости от возраста, пола, и цветовых пристрастий.

Творите, экспериментируйте и пусть ваш автомобиль всегда будет в трэнде.

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад