Партнеры:

Стоимость Citroen C4 sedan в салоне официального дилера Ситроен Форсаж начинается от 1 499 000 руб.  

Автомобили Ситроен - гарант качества!

23 июня 2014 - Админ

Концерн Ситроен на протяжении крайне продолжительного времени занимает главенствующую роль на мировом автомобильном рынке, обеспечивая автолюбителей транспортом люкс класса. Благодаря активной маркетинговой деятельности компании, авто Ситроен стали доступны по всему миру, особенно когда речь заходит о моделях Пикассо и Седан 2014 года, чья популярность и востребованность превосходит все ожидания.
Ситроен Ц4 Седан 2014 года выпуска.
Седан от компании Ситроен 2014 года производства во многом превосходит своих "предков" в модельном ряду. Ежели ранее основной упор ставился на обеспечение машины элегантным внешним видом, то теперь более приоритетной является мощность и внутренний потенциал авто, который претерпел множество изменений. Автомобиль стал гораздо мощнее, что удалось реализовать благодаря использованию турбированного двигателя, объем которого приравнивается к 1.6 литрам, а мощность сопоставима со 150 лошадьми. Проявляя заботу о автовладельцах, дальновидные инженеры оснастили двигатель авто такими дополнениями, как четырех ступенчатая коробка переключения передач и механическая трансмиссия. Сегодня Ситроен Ц4 Седан стал доступен и на территории стран, входящих в состав СНГ, а также Российской Федерации в частности, что стало возможным благодаря услугам представителя компании Ситроен, Фаворит Моторс, подробнее читайте на сайте www.citroen-favorit.ru/.
Ситроен Ц4 Пикассо
Другим открытием 2014 года стал уникальный Ситроен Ц4 Пикассо, полностью изменивший всеобщее представление об автомобиле люкс класса. Пикассо дает понять, что для того, чтобы является роскошным авто, не обязательно стоит дорого. Автомобиль можно приобрести по самым низким ценам у основного дилера компании Ситроен, фирмы Фаворит Моторс, подробнее читайте на сайте citroen-favorit.ru. Своим внешним видом авто демонстрирует непреклонность, грубую, необузданную силу и решительность, однако так кажется только на первый взгляд. Внутри с автомобиля масса таких функций, как круиз-контроль, регулирование температуры воздуха, регулирование руля с целью подстраивания его под физические характеристики тела водителя - все это говорит о том, что инженеры компании Ситроен крайне сильно были озабочены обеспечением комфортного путешествия в просторном салоне авто, вмещающем в себя до 6 человек.
Автомобили от всемирно известного производителя Ситроен позволят не только почувствовать комфорт в вождении, но и подчеркнуть свою уникальность и хороший вкус!             

plu2 # 25 декабря 2018 в 04:43 0
с этим я с вами полностью согласен)
plu2 # 25 декабря 2018 в 04:44 0
Качество и удобство)

← Назад