Партнеры:

 

Америка – родина культовых автомобилей

25 апреля 2013 - Админ

Америка, как всем известно, не является той страной, в которой был выпущен первый автомобиль. Но это никак не уменьшает ее значимости и огромного вклада в мировое автомобилестроение. Как раз наоборот, именно благодаря Америке автомобиль приобрел статус культовой продукции мировой промышленности. Именно в послевоенные годы американские автоконцерны заметно выделились своим стремлением сделать автомобиль не только средством передвижения, но также средством роскоши и признаком успешности и стиля.

Тогда, например, и появился такой культовый автомобиль, как Шевроле. Все последующие годы проводилась колоссальная работа по расширению модельного ряда и усовершенствованию этих прекрасных машин. Особое место в этом списке занимает автомобиль - легенда шевроле камаро. Годом его рождения считается 1967. Много видоизменений он претерпел, кроме одного: Шевроле Камаро остается до сих пор главным у любителей скоростных трасс и стремительных авто.

Шевроле Камаро в пятом поколении – могучий представитель этого класса автомобилей. Мощный 3,6-литровый двигатель в 312 л. с. обеспечивает полную динамичность. Задний привод, шестиступенчатая автоматическая коробка передач с подразумеваемым ручным управлением, подогреваемый кожаный салон, наличие круиз-контроля и электроуправляемого люка, удаленный запуск двигателя обеспечивают пассажирам полный комфорт и безопасность.

То же самое можно отметить и у chevrolet cruze универсал. Принадлежность к одной автомобильной семье прослеживается у этих двух силачей по многим характеристикам. Cruze универсал – достойный брат Шевроле Камаро. Стильный, достаточно мощный от 1,4 до 2 литров двигатель позволит выбрать нужную динамику в сочетании с экономичностью. Хотя и типичный семейный автомобиль, но этот их представитель отмечается элегантностью, стильным дизайном, а также плавностью и стремительностью линий кузова.

Надежность и безопасность обеспечиваются высоким качеством сборки. Движение происходит с минимальной вибрацией и с максимальной устойчивостью и уверенностью. Сиденья, выполненные из добротных и прочных материалов, долго будут иметь свой первоначальный вид, что немаловажно для перевозки непоседливых детей. Наконец, очень порадует чрезвычайная вместительность Chevrolet Cruze универсал. Багажник его без задних сидений превращается в отсек объемом в 1500 литров.

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад