Партнеры:

 

Тест-драйв Киа Соренто: возможности и характеристики

20 марта 2015 - Админ

Kia Sorento

Новый Киа Соренто, появившийся на российском рынке в 2015-м году, является третьим поколением этого популярного корейского авто. Причем модификация затронула все: и салон, и ходовую часть, и силовые агрегаты. Группа специалистов из США, Германии и Кореи провела огромную работу, сделав дизайн кроссовера неузнаваемым и еще более стильным. Из самых заметных изменений можно отметить более плавные линии кузова, оригинальные противотуманные фары, интересное дизайнерское решение бокового остекления, внушительные колесные арки и многое другое.

Что касается размеров, то Киа Соренто 2015-го года стал больше, а его салон более просторным и комфортабельным. При этом несколько сократилась высота. В салоне авто, который выпускается в одном из 6 цветовых решений (черный, белый, серебристый и др), установлены новые подогреваемые кресла с памятью, способные приспосабливаться к особенностям строения фигуры водителя или пассажира, а также суперсовременные:

• датчики, для слежения за уровнем давления в шинах;

• навигатор;

• система электроприводной настройки зеркал;

• камеры, дающие обзор на 360 градусов;

• климат и круиз-контроль;

• система вентиляции;

• рулевое колесо с опциональным подогревом;

• и др.

Киа Соренто

Количество кресел, в зависимости от желания владельца может быть 5 или 7. В новом Киа Соренто предусмотрена и еще одна чрезвычайно полезная функция — специальные датчики осуществляют мониторинг разметки трассы, и сообщают о возможности столкновения с авто, расположенными по соседству.

Ищете великолепный автомобиль по привлекательной цене? Тогда перейдите по ссылке: купить Киа Соренто, от официального дилера в Нижнем Новгороде na-komsomolskom.kia.ru.

Технические характеристики новая Киа Соренто выпускается с силовыми установками разных типов и мощности (от 172 до 270 лошадиных сил). Мотор развивает 188 лошадиных сил на максимальной мощности, с пиком крутящего момента 241 Нм. Благодаря “сотрудничеству” такого двигателя с шестидиапазонной АКПП позволяет новому корейскому кроссоверу разгоняться всего за 10,4 сек. с места до 100 километров в час, при максимальном значении скорости в 202 километров в час.

Как показывают тест-драйвы Киа Соренто это авто превосходно “держит” трассу, проявляя уверенную управляемость с минимальными кренами кузова. При этом мощные тормоза обеспечивают легкое торможение, а хорошая шумоизоляция не позволяет посторонним звукам проникать в салон во время движения.

Kia - официальный дилер

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад