Партнеры:

 

Особенности популярных авто Шевроле Круиз. Секрет успеха модели

25 августа 2014 - Админ

В 2014 году автолюбители могут приобрести популярный автомобиль Шевроле Круз в трёх вариантах кузова. Модельный ряд представлен хэтчбеком, седаном и универсалом. Различны у машин и комплектации - здесь есть и базовая, и максимальная, и средняя.

О том, насколько этот автомобиль пришелся по душе покупателям можно судить по тому, что в 2009 году седан Шевроле Круз, который вы можете купить в Favorit Motors, стал самой приобретаемой моделью С класса в нашей стране. В 2011 году, в связи с таким успехом, производитель выпустил на рынок динамичный и стройный хэтчбек. В 2012 году практичный универсал.

Дженерал Моторс непрерывно совершенствует
своё детище. В 2013 году она обогатила его комплектацию мощным турбо мотором в 200 лошадиных сил (1,4 литра). Это придало двигателю ещё большую экономичность и одновременно стремительность. Быть может, именно это стало причиной того, что Шевроле Круз и сегодня является самой продаваемой моделью в линейке известного концерна.

Перед тем, как купить этот замечательный автомобиль, вам стоит узнать об особенностях моделей в различных кузовах. Шевроле Круз четырехдверный седан выделяет стильный дизайн кузова, заходящий на бока фар. Плюс - мощная радиаторная решетка. Просторный салон машины рассчитан на комфортабельное размещение сразу пяти взрослых пассажиров. Отдельного внимания заслуживает багажник, он самый большой в классе. Его обьем составляет 450 литров.

Что касается новинки 2011 года, которую вы можете приобрести в салоне компании Favorit Motors, то есть, пятидверного хэтчбека, то он не менее стильный привлекающий взгляды, чем седан. Он практичен и удобен, и может стать лучшим автомобилем для семейных поездок. Модель выделяется просторным салоном и багажным отделением в 413 литров. Отдельного разговора заслуживает неповторимый дизайн, созданный в стиле купе. Помимо этого, автомобиль отличает спортивная управляемость.

Если вы хотите обзавестись настоящим семейным автомобилем, удобным, вместительным, и одновременно красивым и экономичным в плане расходов топлива, обратите внимание на Шевроле Круз универсал. Основным его достоинством является максимально огромный багажник, вместительностью от 500 до 1500 литров (достаточно просто сложить задние сиденья).

Концерн Дженерал Моторс известна производством высококлассных автомобилей. Выгодная стоимость, отличные ходовые характеристики, гарантированная долговечность, все это лишь малая причина популярности моделей Круз.             

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад