Партнеры:

 

Французские автомобили Peugeot 3008 и Peugeot 408

27 августа 2014 - Админ

Французские автомобили Peugeot всегда славились своим качеством и необычным внешним видом, который отличал их от всех остальных.
Данные правила коснулись и автомобиля Peugeot 3008. Данное транспортное средство относится к классу городских кроссоверов. При этом Peugeot 3008 обладает достаточно вместительным салоном и посадкой настоящего внедорожного автомобиля. Качество и необычность автомобиля было отмечено специалистами, и машина была награждена, как самый компактный кроссовер Европы 2013 года. Приобрести этот автомобиль с полной адаптацией к российским условиям можно в салоне Фаворит Моторс.
Имеет автомобиль и полноценные системы безопасности, активной и пассивной. Всего насчитывается 12 подушек безопасности и в случае аварии автомобиль превращается в кокон, спасающий своих пассажиров. Усиленный каркас способен выдержать лобовое столкновение на скорости в 80км/час. К активной безопасности Peugeot 3008 относят фирменную систему торможения, система пробуксовки и помощника при спуске с горы. Таким образом, обеспечивается полная безопасность на умеренных скоростях движения.
Любая комплектация Peugeot 3008 имеет двигатель объемом в 1,6 литра (обычная версия 120 лошадиных сил, турбированная версия 156 лошадиных сил) и коробку переключения скоростей, автоматическую либо ручную.
В свою очередь Peugeot 408 относится к классу бюджетных седанов, которые также пользуются значительной популярностью в России. Цена на данное транспортное средство сопоставима с ценами на аналогичные модели Форда, Шевроле и Хендай. Узнать точную цену на французское авто можно на сайте peugeot-favorit.ru.
Несмотря на свою весьма демократичную цену Peugeot 408 может похвастаться превосходной комфортностью, которая больше подошла бы машинам высшей ценовой категории.
При желании можно выбрать любой из шести представленных двигателей. Самый слабый бензиновый двигатель выдает 110 лошадиных сил, а мощная турбированая версия – 150 лошадиных сил. Имеется и дизельный двигатель, который потрясает своей экономичностью. Этот силовой агрегат выдает 112 лошадиных сил и при этом потребляет всего лишь 5 литров солярки на сотню километров пробега. По своим показателям это самый экономичный европейский двигатель.
Все версии Peugeot 408 адаптированы к холодному климату России. Таким образом, даже самая дешевая комплектация автомобиля имеет увеличенный дорожный просвет (17 сантиметров), мощный и емкий аккумулятор, подогрев передних сидений и обогрев лобового стекла. Гарантия на бюджетный седан составляет 100 тысяч километров, либо 3 года полноценной эксплуатации.             

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад