Партнеры:

 

Безопасный и стремительный – кроссовер Хундай ix35

12 августа 2014 - Админ

Новый кроссовер, представленный южнокорейской компанией, имеет не только яркий и выразительный внешний вид, но и качественную комплектацию. Все это позволяет автомобилю быть не просто стильным, но и надежным. С таким кроссовером, как Hyundai ix 35, вы узнаете что такое стремительность, уверенность и высокая степень безопасности на дороге при любых условиях. Независимо от погоды, время суток, опыта вождения и прочих обстоятельств с таким автомобилем вы всегда будете чувствовать себя защищенно.
При проведении краш-тестов Euro NCAP кроссовер южнокорейской компании получил наивысшие оценки. В ходе независимых краш-тестов внимательно проверялась система безопасности автомобиля. Согласно результатам европейского комитета, Хундай ix 35 можно смело ставить рядом с наиболее безопасными на сегодня автомобилями одного класса. Кроме того, корейский кроссовер удостоился наивысшей награды в области безопасности пассажиров-детей. В целом, пятизвездочная оценка позволила автомобилю убедить покупателей в отличной надежности и предсказуемом поведении «корейца» на дороге.
В процессе проведения теста на определение уровня безопасности для пассажиров-детей в кроссовере были установлены манекены детей различного возраста (до 2-х лет и 3-х летних). По итогам в данном тесте Хендай ix35 набрал 88%, а в тесте с определением степени безопасности водителей – 90%. Также были оценены дополнительные средства безопасности, которые получили 71%.
Среди дополнительных устройств безопасности южнокорейского кроссовера можно выделить систему контроля устойчивости. Она входит в базовую комплектацию авто. Помимо этого, специалисты акцентировали свое внимание на системе напоминания о непристегнутых ремнях безопасности. С помощью данной опции вы всегда будете осведомлены о степени собственной безопасности.
В ходе проведения тестов Euro NCAP были получены высокие результаты относительно проверки безопасности при фронтальных и задних столкновений. Разработчики кроссовера постарались на славу, создавая ударопрочный салон. Именно он способен защитить водителя и пассажиров в случае аварии и столкновения автомобиля.
Таким образом, корейский кроссовер не просто стильный и стремительный автомобиль, который одинаково хорошо ведет себя как на дороге, так и за городом, но еще и надежный. Высокая степень безопасности по достоинству оценили не только владельцы кроссовера, но и европейская комиссия по проведению краш-тестов.

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад