Партнеры:

Путешествие

Собираемся с женой в путешествие в Великобританию, это будет где то через пару месяцев. Подскажите кто может помочь нам в оформлении визы?

Как я вас понимаю автор, мы недавно вернулись оттуда. Отдохнули конечно очень здорово, но сильно жалели с женой, что сами решили оформить визу. Столько проблем у меня еще в жизни не было. Нам когда предлагали помощь я отказался мол сам не справлюсь что ли, сэкономил блин. Я бегал с оформлением около 3-х месяцев, был ужасно злой. Когда я все-таки сам все это оформил, мне на глаза попалась компания которая занимается оформлением визы в Великобританию http://visasuk.ru/ну сказать, что я злился на себя это ничего не сказать. Столько времени и сил убил просто из-за своей жадности.

Мне друг помогал оформлять визу когда она была мне нужна. Я конечно точно не знаю но вообще заказывать оформлении это как бы совсем не дорого. Возможно и есть смысл побегать самому.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2017 в 19:17)

Я прочитал сообщение предыдущего оратора и теперь точно уверен, что сам бегать не буду, вот просто даже лень, к чему лишние телодвижения? Деньги есть мне проще заплатить за эту работу.

В России индустрия делового туризма сформировалась относительно недавно и сейчас стремительно развивается. Высокие стандарты сервиса в этой области в нашу страну привезли сами клиенты зарубежные компании, привыкшие к качественному обслуживанию у себя дома. Английский термин бизнес-трэвел был переведен на русский язык как деловой туризм. В чем разница между неделовым и деловым туризмом?

В первом случае отправляют отдыхающих к морю, а во втором бизнесменов в командировки. В каждой отрасли приняты собственные стандарты качества предоставляемых услуг, свои методы и стили работы, а значит, и требования к подготовке и квалификации персонала. Агентства делового туризма требуют от сотрудников знаний и навыков на уровне мировых стандартов. Взамен гарантированы высокие зарплаты и быстрый карьерный рост. Если нужно хорошее агентство делового туризма то смело обращайтесь сюда http://aeroclub.ru отлично проведете время.

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак

Anatolli:
Собираемся с женой в путешествие в Великобританию, это будет где то через пару месяцев. Подскажите кто может помочь нам в оформлении визы?
В консульстве оформляете. Если ест ьу вас приглашение, тогда будет вообще просто.
Медаль

В некоторые страны действительно сложнее попасть. Но если купить например сразу тур в Австралию , то с визами будет на много проще. Так как цель вашей поездки ясна. Поэтому отдыхать лучше от официальной компании, а не дикарями.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад