Партнеры:

Ликвидация фирмы

Медаль

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак
Подскажите пожалуйста! В связи со сложившимися обстоятельствами, мне нужно закрывать бизнес и переезжать в другой город. Как ликвидировать свою фирму, чтобы остаться чистым перед налоговой. И сделать все нужно чем по быстрее. Может быть кто-то знает грамотного юриста в этой сфере в Казани? Буду очень признателен!

Год выпуска: 2012
Цвет: Кристально белый
Насколько мне известно, весь процесс ликвидации у Вас займет не меньше месяца. Разве что, у Вас есть очень хорошие связи в налоговой или найдете опытного юриста с теми же связями.

Год выпуска: 2013
Цвет: Черный призрак
Для начала, сходите лично в налоговую инспекцию и узнайте весь порядок прохождения по ликвидации фирмы. После этого уже принимайте решение по поводу того, стоит ли вообще обращаться к юристам или нет.

Год выпуска: 2012
Цвет: Серый карбон
Если заниматься этим вопросом самому, все затянется на полгода, а то и больше. Попробуйте обратиться в это http://agentstvouristov.ru/services/liquid юридическое агентство в Казани, которое как раз специализируется на подобных вопросах, и узнайте уже у них сроки и стоимость ликвидации фирмы. После чего, сможете уже понимать, как Вам лучше поступить.

мне тоже интересно такая тема. Только начинаю свой бизнес, а как ликвидировать не знаю. Лучше уже быть подготовленным.

Привет, посоветуйте, где заказать ликвидацию фирмы? Есть ли какие-то варианты
Медаль

Здравствуйте, если вам нужно банкротство, то обратите внимание на сервис https://likvidator.by ,как раз закроете свой бизнес без проблем. Интересный вариант на самом деле.

буду иметь ввиду
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад