Резиновая плитка

Медаль

Ребята, я на втором этаже своего дом ахочу оборудовать спортзал. Планирую заниматься всей семьей. Перед тем, как покупать тренажеры, стал вопрос о покрытии пола. Хочу положить специальную резиновую плитку. Она, должна идеально подходить для этих целей. Я такую плитку видел во многих спортивных учреждениях. Только никто не знает, где ее покупали. Подскажите, где я могу приобрести это резиновое покрытие?
Медаль

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак
Я тоже занимаюсь спортом дома. Но у меня для этих целей выделена небольшая комнатка. Я покупал резиновый рулон по размерам комнаты. Мне нравится и устраивает. Тем более у меня фитнес программа. Железных тренажеров и аксессуаров нет. Поэтому он, как новенький, не побитый.
Медаль

Не видел таких покрытий в продаже вообще. Вам нужно поспрашивать в спортивных магазинах. Где продают тренажеры и прочие приспособления. Хотя может такая плитка есть и в обычных строительных магазинах. У них сейчас борьба за клиента, конкуренция. Порой такие увидишь там товары, что вообще не вяжется с названием магазина.
Медаль

Меня самого интересует плитка резиновая. Купить хотел бы, мозаичной формы. Для того, чтобы быстро собрать, а при необходимости разобрать ее. Не теряя при этом времени. Арендую помещение под спортзал и в любое время могу переехать на новое место. Да и вообще, вдруг придется переквалифицироваться и стать инструктором по плаванию. Я тогда мог бы ее использовать для покрытия скользких участков бассейна. Самое главное для меня, это качество изделия и цена. Хотел бы купить плитку по демократическим, прозрачным ценам. Вот рассматриваю компанию, как вариант https://del-mir.ru/catalog/sportivnye-pokrytiya/modulnye-rezinovye-pokrytiya/ , может и Вам подойдет.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад