Открыть дверь

Ребята, не так давно со мной случилось несчастье. Я потерял ключи от входной двери своей квартиры. Дверь металлическая и вроде замок не самый дешевый. По закону подлости, запасные ключи лежали в квартире. Живу я сам. В итоге, взял инструмент у соседа и пробовал открыть замок. Что у меня не получилось. Потом, в отчаянии, я болгаркой просто его вырезал из двери. Естественно, замок и дверь пришли в негодность. Скажите пожалуйста, можно вообще самому открыть дверь без ключей? В слесарных делах я разбираюсь. Где я могу про это прочитать?

По большому счету, открыть можно любой сложности замок. Все зависит от ваших навыков и инструмента. Я, к примеру, открываю замки без проблем старого образца. В новых, предусмотрена защита с кодом. В общем, это целая наука и профессия. Если не разбираетесь, то лучше не лезть. Поискали тогда, лучше какого-то местного "медвежатника".

Это просто Вы были в панике и не подумали, что есть специальная служба для таких вот ситуаций. Которая занимается вскрытием замков, помогают людям попасть себе в дом. Причем, такая служба имеет лицензию и разрешение на это. Вдобавок они не имеют право вскрывать никакую дверь, пока вы им не предоставите документы на право проживания или собственности помещения. Я не знаю точно всех деталей. По телевизору программу смотрел про эту службу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2017 в 11:35)

У меня была похожая ситуация. Я пытался вскрыть входную дверь всеми мне известными способами. В итоге, только повредил замок и металлическую дверь. Тут нужно обладать знаниями, специальными навыками. И конечно иметь специальный инструмент. Я прочитал, что оказывается, есть разные виды взлома http://mezhdveri.ru/4830-vskryit-vhodnyie-dveri.html . Нужно разбираться в секретности самого замка, прежде чем лезть в него. Но, как понял я, если не помогают разные интеллектуальные взломы замка, то тут вступает в силу народная пословица- "против лома нет приема". С помощью лома, срезки ригелей замка, петель двери открывается дверь.

Обратитесь в спец компанию по взломам дверей, а то так не только без замка можно остаться, но и без двери!

Поддерживаю эту идею.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад