Холодильник для вина

Медаль

Ребята, открываю свой ресторан. Все нужное оборудование, уже купил. Вот, осталось только заказать, винный холодильник. Самое интересное, никогда раньше его не покупал и не представляю даже, где это можно сделать. Подскажите, где я могу его приобрести?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2017 в 16:34)
Медаль

Я вино храню в погребе дома. Правда, он у меня не совсем хорошо оборудованный для таких целей. Не знаю даже, правильно ли там хранить вино. Так, лучше конечно не делать. Но у меня нет денег на винный шкафчик.
Медаль

Мне кажется, такие вещи, могут продавать в магазинах, продажи фирменного вина. Или хотя бы знать, где их продают. Когда покупал себе холодильник, то таких вот винных шкафчиков не видел в продаже.
Медаль

Мне, самому нужен винный шкафчик для нужд ресторана. Я часто принимаю высокопоставленных гостей. Мы пьем дорогое, изысканное вино. Естественно, хотелось, чтобы оно хранилось правильно. Этот шкаф, должен вмещать, не менее тридцати бутылок вина. Хочу, чтоб у него была стеклянная дверца. Чтоб все гости, могли видеть, какая большая, редкая коллекция вин, есть у меня. Вот рассматриваю винный холодильник EuroCave http://wineandspirits.su/category/aksessuary-dlja-vina-/vinnye-pogreba/ . Если, меня устроят, все его параметры и характеристики, то можно подумать и о покупке.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 18 июня 2017 в 17:01)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад