Партнеры:

Отдых - страница 2

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак
Если не лететь заграницу, то я бы на базу отдыха поехал, в Подмосковье их очень много...по ценам тоже можно подобрать. Я такой отдых люблю, чтоб вдали от города, тишина, река, шашлыки) Обязательно тоже выберемся летом, хоть и заграницу тоже планируем лететь. В Таиланд в феврале решили, нашли источник , где можно бронировать билеты он-лайн, жена всем занималась. В Таиланде в это время хорошо, должно быть тепло. Тайское лето посреди русской зимы)) Хочется уже просто тепла)

Год выпуска: 2012
Цвет: Серый карбон
AntonSalkov:
В Таиланде в это время хорошо, должно быть тепло. Тайское лето посреди русской зимы)) Хочется уже просто тепла)

Да вы правы на 100%. Перед тем как ехать в Таиланд, можете вот здесь https://www.rusalochka.asia/tseny-prajsy-i-stoimost-3/tailand-tseny-ekskursij-v-pattaje выбрать себе самую экзотическую экскурсию и отправится за приключениями, котрые запомнятся на всю жизнь.
Медаль

Я тоже уже скорее хочу отпуск! Устал за этот год.
Медаль

Цвет: Синий сапфир

А мне в Подмосковье нравится. Стараюсь не только летом туда ездить, даже на выходные вырываюсь.
Медаль

А мне по душе отдых на природе. С палатками, с шашлычком, с костром, с песнями под гитару. Очень душой отдыхаю в такие моменты. Обычно мы ездим в лес, рядом море. Всегда берем в аренду генератор, т.к. хочется хоть и в лесу, но чувствовать себя максимально комфортно. Бывает мы так и по 4 дня отдыхаем, если погода хорошая.

Вот не патриоты вы. У меня знакомая верующая, так она по всем монастырям России проехала. Только на дорогу тратится, приезжает выполняет какую -нибудь работу при монастыре, за это её кормят и дают ночлег. Я прям позавидывала
Медаль

Цвет: Кристально белый
Надин, что-то у Вас с русским языком плохо, видимо в школе, по предмету троечка была?) А вообще паломничество это интересно.

А я в Питере живу и у меня практически нет времени даже на отдых, даже в выходные, а люблю шоу всякие смотреть, когда удается дома, а так в основном получается дом 2 смотреть онлайн на телефоне, пока еду в автобусе, в дорого в общем. Питер город с очень быстрым уровнем жизни.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2018 в 17:24)

На выходные мы на турбазу иногда ездим

Дача - моя турбаза! laugh

Это не плохо, но мы с мужем в этом году решили отдохнуть заграницей! У нас даже уже оформлена виза в Тайвань http://helpvisa.com.ua/taiwan , хотим там хоть раз побывать. Хорошо, что визу нам без проблем дали!

Круто заграницей отдыхать! Я всегда о таком отдыхе мечтал
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2018 в 19:11)

Мы тоже заграницу собрались, нашли выгодный тур на сайте https://nakanikuly.ua/countries/shri-lanka/bentota Мне Шри Ланка всегда нравилась, я много слышал о ней и читал отзывы туристов, которые там отдыхали. Очень экзотическая и красивая страна, побывать там весело и увлекательно.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2018 в 19:21)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад