Отдых

Год выпуска: 2013
Цвет: Синий сапфир
У меня в этом году отменилась поездка на море, жаль, конечно, но ничего не поделаешь. Но отдохнуть все равно хочется, может, посоветуете, где можно недорого отдохнуть, и желательно возле воды.

Год выпуска: 2013
Цвет: Серебряный глянец
Это если только выехать куда-нибудь на речку, или озеро, можно с палатками. Получится дешево и сердито. Мы так часто выезжаем с друзьями, можно и рыбу половить, и хорошо отдохнуть, главное подальше от города.

Год выпуска: 2012
Цвет: Серый карбон
Меня такой отдых не устраивает, спать на земле, толком не помыться. Лучше уже доплатить, и арендовать домик, чтобы были удобства. А вообще мне больше всего нравится ездить по путевкам отдыхать, где тебя и кормят, и спишь в мягкой постели…

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак
У меня, не всегда получается поехать на море, или вообще куда-то за границу отдохнуть. То денег нет, то отпуск не дают, всякое бывает. И этот год не исключение. Отпуск есть, а вот денег на море нет, делали ремонт, и пришлось сильно потратиться. Но жена нашла на одном сайте отдых в Ярославле http://koprino-hotel.ru/ , хотим попробовать заранее забронировать номер.

без моря - это не отдых

да уж, море и у меня накрылось и поддержу вышесказанное без моря это реально не отдых

Мы поедем в Карпаты на озера, так как муж очень любит рыбачить, а без рыбалки отдыха для него не будет, да и удочки новые http://rozetka.com.ua/rods/c85169/22265=23605;22984=160852/ которые ему подарили друзья хочет испробовать. Так что отправляйтесь в горы, там вам и вода и свежий воздух, и люди улыбчивые.
Медаль

Езжайте на озеро, там отдохнёте, плюс искупаетесь. Да и природа красивая.
Медаль

Год выпуска: 2012
Цвет: Синий сапфир

Kallist:
У меня в этом году отменилась поездка на море, жаль, конечно, но ничего не поделаешь. Но отдохнуть все равно хочется, может, посоветуете, где можно недорого отдохнуть, и желательно возле воды.
А почему у вас на море не получается поехать? Ведь можно тут купить билет на самолёт и через пару часов оказаться на морском берегу. Ни какой водоём не сравнится с морской водой. Так что ещё раз подумайте, прежде чем менять планы.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад