Генеалогическое древо

Медаль

Ребята, всегда мечтал узнать свое генеалогическое древо, начало. Узнать свои корни не только по прадедушкам и бабушкам. А и заглянуть дальше в глубь. Подскажите пожалуйста, как можно это сделать? Есть ли специальные сайты для этого?
Медаль

Хорошая, кстати, идея. Я тоже хотел бы узнать, хотя бы приблизительно о своих предках. У меня вообще мало информации даже о родителях. Так вышло. А знать историю семьи нужно.
Медаль

Я слышал, что есть вроде такие сервисы в интернете. Там нужно ввести все свои данные. Также, по-моему родственников. И специальная программа высчитывает ваше семейное древо. Это нужно Вам узнать точней.
Медаль

Я тоже очень хочу узнать свою родословную. Многие мои родственники не дожили до этого дня. Информации не много сохранилось. Считаю, что знать генеалогическую историю своей родословной, должен каждый человек. Ведь это знание, как связь с предками, которое будет наполнять гордостью, уважением и силами за свой род. Вот рассматриваю сайт, как один из возможных вариантов http://helpsoft.ru/myfamily/ , может Вам подойдет. Мне очень важно не только узнать, а и иметь возможность, сохранить всю эту, бесценную информацию на предоставленном ресурсе. И чтобы была возможность, сделать генеалогическое древо своими руками.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2017 в 19:08)

Нету таких сайтов, только форумы, к сожалению.

Я бы тоже хотела составить
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад